В Краснодарском крае активно строят торгово-развлекательные центры

14.01.2013

В Краснодарском крае активно строят торгово-развлекательные центры

В Армавире Краснодарского края вскоре приступят к сооружению торгово-развлекательного  центра «Красная площадь». Строить его будет Краснодарское ЗАО «РАМО-М».

Это будет трехэтажный центр, суммарной площадью свыше 40 тыс. квадратных метров. В нем будут размещаться  100 магазинов одежды, несколько предприятий общепита. Там также будет работать 6-зальный киноцентр и детский развлекательный центр.

Строительные работы должны завершиться в конце 2013 года.

Помимо того, во втором квартале этого года компания начнет строить вторую очередь ТЦ «Красная площадь» в Туапсе.  Суммарная площадь комплекса  после завершения этого строительства возрастет до 25 тыс. квадратных метров, а торговая — до 18 тыс. квадратных метров.

На территории комплекса построят первый в городе Туапсе четырехзальный кинотеатр.

В «Красной Площади» разместятся кроме торговых площадей, ресторанов и  кафе,  офисы, детский развлекательный центр.

Вводить в эксплуатацию первую очередь комплекса начнут в середине мая текущего года.

«РАМО-М»  также завершает сооружение торгово-развлекательного центра в Анапе, стоимость которого составит 600 млн. рублей. Это —  двухэтажный ТРЦ, площадь которого составляет 32 тыс. квадратных метров, а площадь под аренду насчитывает 25,105 тыс. квадратных метров.

По материалам Интерфакс.

Другие светильники этого типа:

15 comments to В Краснодарском крае активно строят торгово-развлекательные центры

  • admin

    Итак. Нам нужен дом теплый (у нас зима 6 месяцев в году), сейсмоустойчивый (мы на Сахалине и нас тут трясет постоянно), легкий (потому, что на болоте) и быстровозводимый (нам негде жить и арендовать жилье слишком дорого для нас)

  • admin

    Лена, какая вы все таки молодец!! У нас не газ, но прочитав вашу идею…Здорово, столько находчивости, и главное же еще и воплотить…Снимаю шляпу), я уж вторую неделю изголовье ленюсь доделать, чуток осталось. А здесь- идеи, да еще и воплощенные!

  • admin

    Вот эти хреньки, что ты последнее рассматривала- это хрень. Если помнишь, то раньше, в советские времена почти везде выкладывали такими плиточками-шашками:) Это бред. И пол нужен идеально ровный под нее, т.к. толщины у материала нет, чтобы как-то подгонять. Щупала руками так же- хрень. Себе бы не стала ни за какие коврижки класть.

  • admin

    «ЦитатаА коллекцию штор в детскую никто не собирал?

  • admin

    мне на самом деле фреш очень нравится — очень нежная платочка))»

  • admin

    Спасибо мамик Татьяна!Все понятно! Попробую обойтись без железок, только колечками…Спасибо!

  • admin

    спасибо вам за мнение! я буду «»мозговать»» еще)»

  • admin

    Мы своего первый раз водили в зоопарк в Барселоне, ему двух не было. При том, что зоопарк большой, не устали, потому что взяли в прокат электромобиль, катались на нем. Что больше впечатлило ребенка — машинка или зоопарк — не знаю )) В Швейцарии были в маленьком в прошлом году, тоже самое то по возрасту: и размер территории не утомляет, и зверушки были известные: мини пиги, маленькие козы, черепахи, ну и хищники. И вот в экзотик парк катаемся периодически. А в московский чот так и не ходили до сих пор. В будни только летом можно доехать, некогда было, а в выходные правильно, столпотворение там.

  • admin

    «Нужны идеи, как совместить дочу с сынулькой в одной комнате, чтобы у каждого было свое пространство, маленький не мешал старшей заниматься. Комната самая большая 19.27кв.

  • admin

    мне нра другие фасады

  • admin

    «Отговаривать не буду. Мне трапеции такие не нравятся, но это Ваш выбор. Тут странно просить отговорить.

  • admin

    Ужас, в Москве российский QS такой Заказчики купили — декоративное покрытие ОТСЛАИВАЛОСЬ. «

  • admin

    Из того, что сделано сейчас:

  • admin

    «не стал создавать новую тему, спрошу здесь: вопросо так же о выборе теплого пола в ванну. Что из предложенного на ЭТОМ сайте посоевтуете? Сам склоняюсь к стержневым карбоновым матам. Впервые сталкиваюсь с этим вопросов, поэтому у кого установлены теплые полы, или знакомы с этим продуком отзовитесь пожалуйста!

  • admin

    «В центре города на площади, находится церковь Святого Станислава (San Estanislao), названная в честь святого покровителя Польши (в 1979 году Доминиканскую республику посетил папа Иоанн Павел II, поляк по рождению, и название — дань уважения человеку, которого почитают католики всего мира). Церковь действующая: по субботам и воскресеньям в 5 часов вечера в ней начинаются мессы, а многие пары специально приезжают в Доминикану, чтобы венчаться в Альтосе де Чавон. В этой церкве венчались многие знаменитости, в том числе Майкл Джексон и Лиза Мари Пресли.