Новостройки на месте ветхого жилья появятся в Свердловской области

15.08.2013

Новостройки на месте ветхого жилья появятся в Свердловской области

Администрация Сысертского городского округа подписала с одной из строительных компаний соглашение о намерениях на снос в городе Сысерти двухэтажных ветхих, а также аварийных домов, и строительстве на их месте многоквартирных помещений. Об этом сообщает пресс-служба администрации Свердловской области.

Соглашение подготовлено в рамках приоритетного национального проекта «Доступное и комфортное жилье – гражданам России» и подпрограммы «Переселение граждан РФ из ветхого и аварийного жилищного фонда». На первоначальном этапе в Сысерти планируется расселить и снести ветхие и аварийные жилые дома в квартале улиц Трактовая-К.Либкнехта-Орджоникидзе-Р.Люксембург.

Чтобы ускорить темпы ликвидации ветхого жилья и улучшить жилищные условия населения, администрация городского округа планирует заключить подобные соглашения с несколькими строительными организациями.

Guide to Property

Другие светильники этого типа:

10 comments to Новостройки на месте ветхого жилья появятся в Свердловской области

  • admin

    «Только в одном месте попалась информация, где было указано 15-20 см до верха карниза от потолка…

  • admin

    Подробно писать о том, как кондиционеры устроены и чем они отличаются, я считаю лишним, т.к. огромное кол-во информации об этом имеется в инете. А о том, о чем стараются не писать, я постараюсь рассказать. Проблема в том, что менеджеры в компаниях занимающихся продажей этой техники сами ни чего толком о ней не знают, да и не интересуются более того, что выучили по каталогам и слыша, что-либо от других, даже ни разу не побывав на монтаже и при этом спокойно рассказывая клиенту, что это такое. Проблема большинства менеджеров в том, что у них лозунг – ГЛАВНОЕ ПРОДАТЬ, а что и как, им по барабану. Поэтому, между монтажным и коммерческим отделами всегда были и будут конфликты.

  • admin

    ________________________________________________________________

  • admin

    Занимается печник ею.

  • admin

    В кухне: все встроенное. Холодильник, ПММ, духовка, микроволновка. Обеденный стол и стулья для нашей семьи (гости домой приходят крайне редко).

  • admin

    это дача там будет маленький огород, много газона и цветов, посаженные растения отмечены,

  • admin

    Мы когда однушку ремонтировали, над нашим желанием сделать интернет — розетки посмеялись.Ну, и не стали мы делать, типа Wi-Fi ус-во поставим…

  • admin

    2. длина: 170 — 180

  • admin

    * душевая в строительном исполнении (размер на плане 90Х90) но из-за короба для стояка получается угол внутри кабины. Мне не очень то это нравится… Ограничительную стенку у душевой хотим стеклянную, чтобы не загромождать пространство глухими стенами и коробами.