Новые стандарты качества от «М-ИНДУСТРИИ»

16.01.2013

Новые стандарты качества от «М-ИНДУСТРИИ»

В жилом комплексе «Дом у Дендрария» в г. Сочи установлены вентиляционные блоки нового поколения. Они разработаны специально по заказу Группы компаний «М-ИНДУСТРИЯ» специалистами Санкт-Петербургского зонального научно-исследовательского и проектного института жилищно-гражданских зданий.

Принципиальное отличие этих элементов от устанавливаемых ранее – большая площадь воздухосборной камеры, составляющая 500х930 мм. Использование новых вентиляционных блоков обеспечивает лучшую циркуляцию воздуха в доме, что весьма актуально учитывая климатическую зону, в которой расположен 20-этажный жилой комплекс «Дом у Дендрария».

Сегодня на большинстве возводящихся объектов строительного рынка Сочи вентиляционные блоки заливают из монолитного бетона прямо на стройке, что не позволяет гарантировать качество конструкций и значительно снижает скорость монтажа.

Преимуществом новых вентблоков «М-ИНДУСТРИИ» является их надёжность и долговечность в эксплуатации. Это железобетонные конструкции, выпускаемые промышленным способом на производственной базе ОАО «Завод «Стройдеталь» (г. Тосно), входящего в Группу компаний.

Стандарты качества компании «М-ИНДУСТРИЯ» обеспечиваются не только применением современных компонентов при возведении объектов. Одна из важнейших задач компании на строительном рынке Сочи – создание собственной производственной инфраструктуры. Для выпуска элементов здания используется высококачественная бетонная смесь нового финского бетонно-смесительного узла на производственной площадке ООО «Югстрой», входящей в группу компаний «М-ИНДУСТРИЯ».

«Отличительной особенностью нашей работы в Сочи является то, что на строительстве «Дом у Дендрария» работает команда профессиональных строителей из Петербурга — это сотрудники нашей компании, которые были специально командированы на объект. Такая организация работ позволяет нам гарантировать традиционно высокое петербургское качество строительства», — сказал генеральный директор ООО «Строительная компания «М-ИНДУСТРИЯ» Петр Пархоменко.

Другие светильники этого типа:

6 comments to Новые стандарты качества от «М-ИНДУСТРИИ»

  • admin

    У нас сейчас кухня АНОНС салатовая с венге, любим ее, но сейчас захотелось спокойной кухни.

  • admin

    Астра (альпийская, андерсона, карликовая)

  • admin

    Ведь в колодце такого обратного всасывания не будет и расстояние от скважины до колодца порядка 1 метра.

  • admin

    1.При необходимости, замена радиаторов отопления.

  • admin

    как вам такой вариант?)))