Новые трубы в доме

24.05.2013

Новые трубы в доме

Ремонт дома просто немыслимо проводить в обход такого действия, как замена труб. Потому что трубы, как ни крути, играют очень большую роль в том, чтобы все было хорошо и с водопроводом, и с канализацией, и с отоплением.

Трубам часто не везет в связи с тем, что их под полом особенно-то и не видно. Если раковина проржавела или треснула — то постоянные взгляды на нее рано или поздно приведут хозяина к мысли о том, что неплохо бы ее поменять.

Трубы же часто меняют только тогда, когда они прорываются или начинают течь. Хотя, конечно же, доводить до этого — крайне нежелательно. Если ваши трубы прорвало, то вы можете не только повредить свою собственную квартиру, но и нанести ущерб соседям.

Как ни крути, а сумма урона получится намного больше, чем если бы вы просто своевременно приняли верное решение купить трубы бу или новые.

В большинстве домов, которые строились еще в советское время, трубы не менялись, если этого не сделал кто-то из предшествующих хозяев. Если вы живете именно в такой квартире — то время для того, чтобы задуматься о замене труб, считайте, уже пришло.

Потому что редко какая труба служит дольше 20-30 лет. Тем более если эта труба металлическая и склонная к тому, чтобы ржаветь. Не стоит злоупотреблять упованием на надежность и долговечность старых труб — если они не оправдают ваши ожидания (а так, скорее всего, и будет) — то результат вам однозначно не придется по душе.

Сейчас, как правило, металлические трубы уже не ставят. Они стоят дорого, а вот проблем от них много. Не только то, что они могут проржаветь до того, что протекут. Но и сам факт возможности ржавления труб уже плохо выражается в том, что вода становится ржавая.

А кому же приятно пить ржавую воду? Такой водой даже посуду мыть не хочется. Так что трубы, как ни крути — это не только надежность, но и здоровье.

Как осуществить замену труб? Проще всего для этой цели обратиться в компанию, которая занимается таким делом, как продажа бу труб. Обращаясь в такие компании, вы не только существенно экономите свои деньги, но и получаете гарантию того, что все будет сделано именно так, как нужно, и что трубы обязательно оправдают ваше доверие.

Чтобы не заниматься всем этим делом самостоятельно, можно также обратиться и за услугами грамотного мастера. Это тем более удобно, что позволяет не только не тратить свое время, но и, опять же, быть уверенным в хорошем результате.

Тем более что многие компании, которые позволяют купить трубы, готовы предложить вам также и мастера, чтобы с его помощью эти самые трубы уложить. И почти всегда такой мастер предоставляется либо полностью бесплатно, либо с существенными скидками, что хорошо.

Сейчас большой популярностью пользуются, в первую очередь, трубы на основе пластика. Такие трубы, во-первых, очень легкие. Они не создают нагрузки на пол и к тому же очень просто монтируются.

Уже за это их любят те, кто занимается монтажом.

Ну а самое главное то, что трубы такого рода не ржавеют. Они способны на протяжении многих десятилетий оставаться хорошими и работоспособными. Вода из них всегда будет идти исключительно чистая. И прорывов также можно не опасаться.

Если такую трубу не трогать (а кто её будет трогать, если она лежит под полом?), то она прослужит действительно долго.

Важно выбрать такие трубы, чтобы он были действительно достойны вашего внимания и доверия. А для этого нужно найти поставщика, которому можно доверять.

Если компания достаточно давно представлена на рынке, имеет большой опыт работы, хорошую репутацию и отличные отзывы от тех, кто уже раньше являлся ее клиентами — то, конечно же, в такую компанию можно обратиться, ни о чем не задумываясь лишний раз и не сомневаясь в результатах. Покупка труб у надежного продавца — это гарантия и того, что они будут вам вовремя доставлены, и того, что во время эксплуатации этих труб не возникнет никаких проблем, которые могли бы заставить вас вкладывать дополнительные финансовые средства в то, чтобы исправить ситуацию.

Другие светильники этого типа:

1 comment to Новые трубы в доме

  • mrwolf

    Подытожив знания и ощущения о Британии и английских традициях, предлагаю применить следующие элементы дизайна и приемы для создания английского стиля в дизайне Вашего интерьера: Высокие потолки, большие окна Пол и двери — из массива красных и темных пород древесины. Много дерева темных пород древесины в отделке стен — стеновые панели. Лепнина и лепной декор в отделке стен и на потолке, возможна роспись потолка. Массивная мебель темных пород дерева, резная мебель, кожаная мебель. Светильники и абажуры — хрусталь и текстиль, ковка и дерево, главное — дорогие и красивые, свечи и имитация свечей. Обои на стенах могут быть как в светлых и кремовых тонах с классическим цветочным орнаментом, так и темных насыщенных тонов бордового, синего и т.д. — обои с орнаментом, обои в полоску или клетку, обои в цветочек… Хороши текстильные обои… Рисунки и орнаменты, используемые в отделке (мягкая мебель, подушки, шторы, ковры и т.д.) — полоска, клетка, цветочек, классический орнамент — геральдика вензеля цветы, восточные мотивы Элементы колониального стиля — восточный орнамент, индийские и мексиканские мотивы, райские птицы, кожа и шкуры, экзотические предметы ручного производства, декоративное прикладное искусство, плетеные кресла. Книги и камин — Обязательное наличие камина, большого количества книг. Цветы — много живых растений, зимний садик. Декор — большое количество картин классических сюжетов в классических рамах или гербарии, семейные фотографии в рамках, семейные реликвии, гобелены, ковры, много текстиля, фарфор, серебро, скульптура и статуэтки, часы под старину, состаренное зеркало и т.д. Детали — элегантные мелочи — подставка для зонтов при входе, подставка для каминных принадлежностей, пуфик для ног, деревянная газетница, подушка с кистями для домашнего питомца, шкатулка для сигар или писем, бронзовые (серебряные) подсвечники, антикварные штучки, сувениры из путешествий по далеким странам и т.д. Сюжеты и темы которые должны быть отражены в декоре — охота, лошади, собаки, спорт (гольф, теннис, футбол, поло), геральдика, автомобили, садоводство, цветы, традиционные клетка и полоска, путешествия и дальние страны и т.д.