В Сочи начали строить новый микрорайон для переселенцев

24.05.2013
В Сочи начали строить новый микрорайон для переселенцев

В Хостинском районе Сочи приступили к строительству нового микрорайона для переселенцев, дома которых попали в зону строительства инфраструктурных объектов Олимпиады 2014 года.

Сооружение переселенческого фонда вышло за пределы Адлерского района, где сейчас жилье строится сразу на нескольких площадках. В Хостинском районе города Сочи, на участках по улице Яна Фабрициуса начали осваивать площадку, на которой будет возведен новый квартал жилой застройки.

На территории площадью в 15 гектаров будет сооружен жилой массив, в составе которого будет построено многоквартирное и индивидуальное жилье, объекты инженерной и социальной инфраструктуры.

Предполагается построить 150 квартир и 22 дома коттеджного типа.

Фундаменты пяти коттеджей уже готовы, стены двух уже возведены. Идет параллельно и проектирование сетей инженерного обеспечения.

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

10 comments to В Сочи начали строить новый микрорайон для переселенцев

  • admin

    Savanna, согласна. Дело было так), захотелось мне поддержать покрывало темно-синим…, ну и в итоге. Сама смотрю и не нра. В итоге решила со временем заменить текстиль на окне. Но и римок тоже больше не будет. Я их вообще раньше не любила, потом вроде как полюбила))), и только после их появления поняла — не мое… Рулонки и жалюзи тоже отмела, будут портьеры. Закрывать я их все равно не буду, окна на север и смотреть то некому.

  • admin

    Так вам нужно расчитать расстояние промеж светильников или количество люменов? Если нормы освещённости то они существуют. Ну хотя-бы здесь посмотрите http://www.ecofactor…icles/normsvet/ а уж расчитать количество и мощность светильников труда надеюсь не составит.

  • admin

    и на 20 соток электрическое оборудование это ж разориться на эл-ве раз, намучаться с проводами два, да и по мощности мне кажется уступает очень сильно всякой технике бензиновой»

  • admin

    Посоветуйте, пожалуйста как установить эти выпуски.

  • admin

    Женя, у меня еще вопрос в продолжении темы про панорамные окна — как зимой ведут себя они — снаружи оледеневают?

  • admin

    «Стену в большой комнате почти доделали, столешку в СУ примерили, распилили, покрасили как и дверки,

  • admin

    Так не заказывайте, не торопитесь!!! Помозгуйте еще!!!)»

  • admin

    Может подскажите какие то координаты лесопилок. Не особо хочется кормить посредников!

  • admin

    Roma Credenza from the Lofficina Collection

  • Поворотная задняя рукоятка может удобно устанавливаться для резки или шлифовки