Новый бренд на рынке сантехники

07.10.2013

Новый бренд на рынке сантехники

АM.РM является новым брендом на рынке сантехнического оборудования. Столь необычное название появилось не случайно. Девиз компании — Дарить эмоции с утра до вечера. АM и РM — это аббревиатура латинских словосочетаний Ante Meridiem, что значит до полудня, и Post Meridiem — после полудня.

На данный момент АM.РM представляет восемь коллекций сантехнического оборудования и предметов для ванной. Они спроектированы в ведущих дизайн-студиях стран Европы.

Данная продукция имеет различные ценовые диапазоны: это и модели премиум-класса, и бюджетные варианты для компактных санузлов. Во всех коллекциях на сантехнические изделия, изготовленные из санфарфора, наносится Super Smooth Surface — специальная глазурь. Это делает более легким и удобным уход за сантехникой.

В кабинках для душа используется закаленное стекло толщиной 8 мм, на которое нанесено специальное покрытие — Shining Glass. Это покрытие не позволяет образовываться известковому налету. Смесители коллекций оснащаются системой Rub&Clean, имеющую функцию самоочищения.

Что касается душевых шлангов, то здесь есть защита от перекручивания Twistless. Согласно технологии BurnMeNot, корпуса термостатических смесителей, использующихся в ванной и душе, остаются всегда прохладными вне зависимости от температуры воды.

В смесителях для умывальника и кухни применяется технология Pure Drink. Она дает возможность использовать воду как питьевую.

Другие светильники этого типа:

1 comment to Новый бренд на рынке сантехники

  • epitim

    По расстановке понимаю, что наверное лучше будет поделить длинную комнату на 2 зоны: зона сна-хранения, допустим одежды, и зону игр — хранения игрушек. Мебель планирую икеевскую для хранения одежды-игрушек-книжек что-то из серии стува и дополнить ее еще туфастом в зоне игр. Также, хочется хотя-бы небольшой шкаф взрослых размеров, что-то вроде икеевкого пакса, т.к. в детской, возможно, будут храниться не только детские вещи, либо детские но не по сезону, либо что-то чем мы редко пользуемся. Кровать планируется вот такой икеевский чердак. Предвижу критику по поводу чердака: эту кровать выбрал сам ребенок, очень она ему нравится, хочет только такую, а муж его в этом поддерживает. Я за нормальную кровать, но я, в данном случае, в меньшинстве((. Еще нужен столик со стульчиками — полепить-порисовать, тоже икея такое