Новый курорт Горное Море стоимостью свыше 12 млрд руб появится на Ставрополье

06.02.2013

Новый курорт Горное Море стоимостью свыше 12 млрд руб появится на Ставрополье

Власти Ставрополья планируют создать вблизи города Железноводск новую курортную зону Горное Море, сумма инвестиций в этот проект составит свыше 12 миллиардов рублей, сообщил РИА Новости представитель управления пресс-службы главы края.

Губернатор Ставрополья Валерий Гаевский провел переговоры с президентом Американской Торговой Палаты в России Эндрю Сомерсом и его коллегами, с представителями компании Pricewaterhouse Coopers, с членами дирекции французской группы Сен Гобен. В ходе этих переговоров поднимались вопросы участия иностранных компаний в экономике края и развития инвестиционного процесса на Ставрополье.

По итогам переговоров состоялось подписание Соглашения о сотрудничестве между правительством края и группой компаний М-Индустрия, которое предполагает строительство новой курортной зоны Горное Море.

Горное море — это новый уникальная курортная зона, визитной карточкой проекта станет искусственное море, глубиной три метра и площадью 107 тысяч квадратных метров, проект предусматривает объем инвестиций свыше 12 миллиардов рублей, — сказал собеседник агентства.

По его словам площадь курорта составит 360 гектар, из них 130 — будут отданы под застройку четырех рекреационных зон отдыха на общее количество отдыхающих до 5 тысяч человек.

Лечебная база Гранд Спа объединит в себе все достижения современной курортологии, в санаторных комплексах и гостиничных виллах будут созданы условия для организации в Железноводске отдыха высочайшего мирового уровня, — заключил собеседник агентства.

Другие светильники этого типа:

6 comments to Новый курорт Горное Море стоимостью свыше 12 млрд руб появится на Ставрополье

  • admin

    диваны? хотя по своему детству помню какая это жесть (((

  • admin

    » Спасибо за подушки)) А на даче наверное лучше отдыхать, а не перекрашивать… Это у меня шило в одном месте, но я ж в декрете, а Вы на работу ходите. Вы же преподаватель начерталки? Я ничего не путаю? Наверное очень нервная работа…….Хотя летом наверное отпуск? Или нет?

  • admin

    плюсы: небольшое рабочее место можно компактно разместить в гостиной( пример в прикреплении, взято с http://na1522.jimdo….интерьеры-стр2/

  • Как быть, если стены были окрашены и краска держится плохо?
  • admin

    белый + или сиреневый, или зеленый, но только или… + бордюры, а мозаику, наверное, вводить не стала бы…