Квартирный или офисный переезд

19.11.2012

Квартирный или офисный переезд

В Москве, согласно статистическим данным, ежегодно примерно двести тысяч компаний меняют местонахождение своего офиса, и около ста сорока тысяч семей каждый год справляют новоселье. Из-за этого в столице сформировался растущий спрос на всевозможные услуги, оказывающие помощь людям при переезде.

Появились и многочисленные фирмы, которые занимаются организацией этого дела. Среди них и наша компания — Лидер переезда.

С первого взгляда, все они, подобные фирмы, одинаковы, ведь у всех одна цель — сделать переезд комфортным.

Но наш подход к работе отличается от прочих подобных компаний. Мы не будем утверждать, что изобрели нечто кардинально новое. Все гораздо проще.

Чтобы стать быстро развивающейся, успешной фирмой, нам пришлось всего лишь представить себя на месте переезжающего на другое место человека. Мы знаем, какие проблемы у него возникают, знаем, в каких услугах он нуждается прежде всего.

Мы продумываем процесс переезда до самых мелких подробностей, ничего не упуская. Мы выделяемся среди множества аналогичных компаний именно своей способностью понимать клиентов.

Переезжая, семья, как правило, меняет не только жилье, но и жизненный уклад, к которому она уже привыкла, который формировался в течение долгого времени. С домом, который покидают люди, связано море традиций и приятных воспоминаний, в нем строилось будущее.

В этот непростой момент участники переезда покидают зону комфорта и переживают чувство неопределенности в ожидании чего-то нового. Понять психологию человека способна не каждая компания.

Другие светильники этого типа:

10 comments to Квартирный или офисный переезд

  • admin

    А это как раз к вопросу о том, какие мы все разные… Для меня шторки стали в большей степени элеметом декора, чем способом прикрыть окна. Вот в гостиной убеждала обойтись только полотнами по краям окон, но нет… Висит там тюлька. )))»

  • admin

    Прикрепленные файлы

  • admin

    Выбираете элемент, правой кнопкой мыши — атрибуты-стиль-изменить-текстуры. Не знаю насколько понятно выразилась. Насчет изменения точки обзора внутри помещения — не знаю. Что Вы имеете ввиду насчет потолка — простой потолок, или конструкции?»

  • admin

    Обращаюсь за советом к многуважаемой публике формума.

  • admin

    «Ну квартира квартирой… Я имела в виду именно прихожую…

  • admin

    Делитесь дамы. Фото в интерьере приветствуется пусть даже одежда будет не на вас, а на вешалке.»

  • admin

    Это, канешн, занятие на любителя. Но интересное.»

  • admin

    «Строители заливали поверх фундаментных блоков монолитный пояс (блоков один ряд, под ним лента) и не поставили закладные выпуски арматуры под колонны. Дом будет из газобетона д400, перый этаж 110 квадратов. Внутри стен по периметру и внутри дома 18 колон 300х300, сделаны для сейсмики (Одесская область). Высота и ширина пояса 400мм. Выпуски под одну колонну — 4 прутка 18-ой арматуры длиной 800мм.

  • admin

    7. AEG HK 634200 XB