Новый спорткомплекс построят в Екатеринбурге

26.03.2013

Новый спорткомплекс построят в Екатеринбурге

Глава Екатеринбурга Аркадий Чернецкий в рамках стратегического проекта «Стадион во дворе», принял решение о ежегодном строительстве одного оздоровительного комплекса в каждой из семи административных частей города.

Подобные спортивные сооружения уже появились в Кировском и Орджоникидзевском районах. В этом году физкультурно-оздоровительный комплекс будет построен в Октябрьском районе Екатеринбурга.

Площадь нового физкультурного комплекса. по примеру предыдущих. составит 2 тыс. кв.м. Большую часть комплекса займет многофункциональный спортивный зал, в другой части будут располагаться тренерские комнаты, раздевалки, комнаты для гигиены и т.д. В отличие от двух предыдущих в проекте нового комплекса будет усовершенствована конструкция помещений и система вентиляции.

В Екатеринбурге объявлен конкурс на застройку района Академический

36,6 ведет битву за Урал

100 млн рублей выделит на развитие ипотеки мэрия Екатеринбурга

Другие светильники этого типа:

12 comments to Новый спорткомплекс построят в Екатеринбурге

  • admin

    Подскажите у кого есть акриловая ванна? Хорошая штука или нет? Чего-то друзья пугают, что пожелтеет,поцарапается,замучаешься за ней ухаживать! В магазине,конечно, говорят противоположное! Друзья помогите девушке решить эту проблему, напишите все за и против! :(

  • admin

    который позволяет, не выходя из дома осуществлять открытие или закрытие ворот, достаточно просто нажать на нужную кнопку.

  • admin

    «Лиз, однопольную — значит, однополосную?

  • admin

    «Не поверите. но галерею всё же открыли

  • admin

    ОМГ…. надеюсь, передумали? :))))

  • admin

    красным двери отмечены»

  • admin

    Да мои цветы уже все видели, никому неинтересно будет.

  • admin

    «Т.е. кухню хотите в спокойных тонах?

  • admin

    Lina2010, я немного писала в своей теме «»мои переделки»» про работы с деревом. Обычно, снимаем старую краску, лак, морилку — наждачкой. Разные жидкости, смывки — не жалуем, чисто по субъективным причинам. Единственно, в этот раз решили попробовать средство для снятия воска. Не понравится — вернёмся к уайт спириту. Но это только касаемо воска.

  • admin

    иногда собраться на третьей территории проще)))

  • admin

    Меня ДСК очень выручает, потому что ребята очень активные у меня и занимаясь на нем они хотя бы чуть-чуть «»спускают пар»». ДСК используется у нас много. Благодаря ему смогли немного усилить руки старшего, купили ему на двулетие и я каждый день по 2-3 раза в день с ним занималась на ДСК. Младший с рождения висит тут :) Думаю основное его использование начнется примерно через год, когда мой младший дорастет до понимания опасности и лучшего контроля себя. Сейчас конечно немного опасно, нужно много контролировать. А вот старший уже осознанно залезает, делает что-то, на веревочной лестнице вот учиться подниматься. У нас еще большая вторая веревочная лестница не повешена, при переезде потерялся крепеж для третьей стойки, заказали новый — ждем…

  • admin

    Соседка старенькая бабушка, которая вряд ли сможет оплатить ущерб квартире моих родителей. ЖЕК также отказывается от какой-либо оплаты, говорит, что виновата она сама, поэтому и оплату с нее брать надо.