Новый торговый комплекс появится в московском районе Жулебино

28.01.2013

Новый торговый комплекс появится в московском районе Жулебино

Торговый комплекс с автостоянкой построят в районе Жулебино на улице Авиаконструктора Миля на юго-востоке Москвы к 2011 году, сообщил РИА Новости источник в городской администрации.

В целях развития инфраструктуры района Жулебино Юго-Восточного административного округа Москвы столичные власти приняли решение разрешить ООО Перекресток-2000 осуществить проектирование и строительство в 2008-2011 годах торгового комплекса предельной общей площадью более 22 тысяч квадратных метров, — сказал собеседник агентства.

По его словам, рядом с магазином будет размещена автостоянка на 184 машино-места. Торговый комплекс будет построен на земельном участке площадью 2 гектара.

На площадях торгового комплекса предусмотрено размещение комплексного предприятия бытового обслуживания по типу мультисервис, предприятия питания и проведения семейного досуга, а также магазин подарков, — рассказал чиновник.

По информации сотрудника столичной мэрии, стоимость права на заключение договора долгосрочной аренды этого земельного участка для ООО Перекресток — 2000 составит около 39,8 миллиона рублей.

Другие светильники этого типа:

6 comments to Новый торговый комплекс появится в московском районе Жулебино

  • admin

    Доставили в следующий раз вовремя, занесли на этаж, собрали, установили. Сама мебель по качеству радует, уже более двух месяцев пользуемся, и не выявили ни одного брака, и ничего не отломалось. Про Эльбу ничего сказать не могу, к сожалению… Но, думаю, что менеджеры Вам помогут! Удачи!))»

  • admin

    На мой взгляд, ничто не заменит правильно сделанную стяжку из ЦПС.»

  • admin

    туалет при входе удобно для нас точно. там же повесим бойлер.

  • admin

    а пустотелые пазогребневые плиты надежны в плане навешивания тяжелого??»

  • admin

    Спасибо, да у нас хоть что -то можно покрутить. Стиралка не влезет, там трубы ( она выползет на самый центр.»