НП «Союзпетрострой-Стандарт» собирается открыть филиалы в регионах РФ

09.10.2012

НП «Союзпетрострой-Стандарт» собирается открыть филиалы в регионах РФ

Мы не планировали создавать филиалы при будущем СРО, но к нам поступил целый ряд обращений из регионов — из областей СЗФО, Тулы, Твери, Нижнего Новгорода, Татарстана. Поэтому мы рассматриваем возможность открытия филиалов. Но их не должно быть больше 8-10, — сообщил в своем выступлении на конференции по саморегулированию директор НП Союзпетрострой-Стандарт Евгений Каплан.

Он пояснил при этом, что 78% средств, которые региональные отделения аккумулируют в виде вкладов в компенсационные фонды, членских и единовременных взносов и других источников останутся в регионах. В центральную организацию будет перечисляться не более 22% денег, которые будут обеспечивать деятельность единого руководства СРО.

Мы это делаем ради сохранения делового партнерства, наработанных нашими компаниями региональных связей, а не ради денег. И, конечно, отчасти для того, чтобы подтвердить, сложившийся задолго до вступление в действие закона о СРО общероссийский уровень Союзпетростроя, — сказал Е.Каплан.

Строительный портал Stroy-firms.ru по материалам АснИнфо, новости строительства и недвижимости

Другие светильники этого типа:

5 comments to НП «Союзпетрострой-Стандарт» собирается открыть филиалы в регионах РФ

  • admin

    Кто-нибудь знает, где можно посмотреть не очень дорогие, но красивые комоды? Мне как раз парочка нужна, по обе стороны от камина. Такой как здесь мне бы очень подошел )))»

  • admin

    Очень она у Вас тоже симпатишная!»

  • admin

    Просто не многие знают что всё это опробовано, изучено, проанализировано и сопоставлено в 60 — 80 годы. Если бы вы видели как была сделана разводка между элементами вычислительных машин серии ЕС, вы бы всё поняли. Там соединения на СКРУТКАХ!!! И это в вычислительной машине.

  • admin

    Поиском по сайту не пробовали воспользоваться?