«Объединение 45-М» увеличило автопарк

15.04.2013
«Объединение 45-М» увеличило автопарк

«Объединение 45-М» (предприятие Группы ЛСР, производит и поставляет бетон под брендом «45’» в Москве) увеличило парк автобетоносмесителей (АБС) на 10 единиц. Теперь собственный автопарк предприятия насчитывает 57 современных машин для доставки бетона. Новые АБС московской «сорокопятки» впервые будут оформлены в фирменные бело-красные цвета Группы ЛСР.

  Собственный автопарк «Объединения 45-М» включает автобетононасосы и АБС марки Mercedes и МАЗ. Исключительный внешний вид, готовность оперативно осуществить доставку продукции в любой район Москвы, в том числе и ЦАО, – безусловные конкурентные преимущества компании, позволяющие обслуживать объекты высокой значимости в самом сердце столицы.

  В разные годы бетонные заводы «Объединения 45-М» обеспечивали материалами реконструкцию Московского Кремля, Государственного исторического музея, Большого театра, здания Генштаба РФ, станции московского метрополитена «Площадь революции» и строительство элитного жилого комплекса «Гранатный 6», расположенного в «золотой миле».

    Для справки:

  ООО «Объединение 45-М» — производитель товарного бетона и растворов, предприятие Группы ЛСР. Под брендом «45’» четыре московских растворо-бетонных завода объединены с 2006 года.

Заводы расположены в разных частях столицы, что позволяет соблюдать основной принцип работы предприятия – поставку бетона заказчику за 45 минут. Предприятие выпускает все марки бетонов, используемые в современном строительстве, в том числе высокопрочные.

Все бетоносмесительные установки оснащены мощным современным оборудованием немецкой компании Liebherr. Производство полностью автоматизировано. Сеть заводов имеет аттестованные лаборатории, аккредитованные на право проведения испытаний.

  ОАО «Группа ЛСР» — диверсифицированная строительная компания, осуществляющая свою деятельность в нескольких взаимодополняющих сегментах рынка. Компания создана в 1993 году.

Основные направления деятельности — производство стройматериалов, строительство и девелопмент. Группа объединяет предприятия по добыче и переработке нерудных ископаемых, производству и перевозке стройматериалов, строительству зданий — от крупнопанельного жилья массовых серий до элитных домов, построенных по проектам ведущих отечественных и зарубежных архитекторов.

Основной бизнес Группы ЛСР сконцентрирован в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, Москве и Московской области, Екатеринбурге и Уральском регионе. Портфель недвижимости компании составляет 8,4 млн кв. м рыночной стоимостью 124 млрд рублей (по оценке Cushman & Wakefield на 31.12.2011).

В 2011 г. выручка Группы ЛСР (в соответствии с отчетностью, подготовленной по МСФО) составила 51 910 млн. рублей. Группа ЛСР является публичной компанией, ее глобальные депозитарные расписки обращаются на Лондонской Фондовой Бирже, а обыкновенные акции — на фондовом рынке Группы ММВБ-РТС.

Другие светильники этого типа:

7 comments to «Объединение 45-М» увеличило автопарк

  • admin

    Спасибо за теплые слова о моем интерьере. Подписалась на вашу тему, постараюсь подсказывать и советовать что-то (если будет что).»

  • admin

    Если кто-то есть из соседей по этому адресу,отзовитесь.Вместе веселей! :-)

  • admin

    С насосом вариант не нравится, т.к. пугает:).

  • admin

    у меня была квадратная колонна посреди квартиры. я ее при планировке спрятала. сделала углом одной из комнат. мне колонны в интерьере не близки. но ширина была 60 на 60. колонна оказалась внутри гардеробной, там в углу получился соответственно выступ. нужна ли вам колонна вообще? это очень зависит от идеи и стилистики интерьера.

  • admin

    «ИД новое направление в напольном покрытие, но в России почему пугаются всего нового, хотя в Европе, как уже говорилось выше, давно все ходят по ИД, объездил не один магазин и консультировался не с одним профессионалом. После долгого сбора информации решил остановится именно на ИД. Положил по всему дому, где-то даже на систему теплый пол. Могу посоветовать хорошего производителя, на рынке они не так давно, и в силу этого делают качественно.

  • admin

    обыкновенный беспородный кролик, купленный год назад на рынке около ж\д станции в подмосковье за 100 рублей.