Объем импорта ПВХ-профиля в Украину за три квартала 2007 г. составил 76,5 тыс. т на сумму 75,5 млн

24.12.2013
Объем импорта ПВХ-профиля в Украину за три квартала 2007 г. составил 76,5 тыс. т на сумму 75,5 млн

Об этом на заседании круглого стола сообщил исполнительный директор ассоциации Производители профильных изделий из полимеров Юрий Орехов. По его словам, средняя таможенная стоимость ПВХ-профиля составила 0,98 долл. за 1 т профиля.

Несмотря на усилия, которые привели к росту средней цены на ПВХ-профиль в І полугодии 2007 г. от 0,5-0,7 долл. до 1 долл. за 1 кг профиля, оказалось, что в І полугодии с.г. импорт ПВХ-профиля меньше 1 долл. за 1 кг составил 73% от общего объема поставок. Ю.Орехов отметил, что, если учесть, что нормальная стоимость оконного профиля составляет больше 2 долл. за 1 кг, то выходит, что 80% оконного профиля импортируется в страну по заниженной импортной стоимости.

Информационное агентство INFOLine

Рекламная ссылка: Лакокрасочные материалы в нашем Каталоге строительных фирм>>

Другие светильники этого типа:

8 comments to Объем импорта ПВХ-профиля в Украину за три квартала 2007 г. составил 76,5 тыс. т на сумму 75,5 млн

  • admin

    Нет, тут есть несколько тем, плавно перешедших из обсуждения плана к обсуждению дизайна. Только тут сидящие в основном стеночки любят двигать

  • admin

    Dekker -12 ка, Cooper&Hunter -12 ка, QuattroСlima -12-ку с процессорамиТошиба, R410, плазменные фильтра.

  • admin

    Александр»

  • admin

    2. Духовка Ardo HX 020 GW и варочная панель PA 40 CF W (V)

  • admin

    достаточно дорого…и мебель, и ремонт и материалы соответственно…

  • admin

    Savanna, спасибо за ваши комментарии! В изначальном варианте у меня как раз и было как вы сказали, но вот в Перепланировках уговорили меня на перенос и да, очень сильно прельщает свой хоть и маленький санузел в спальне. Проход через гардеробную меня не смущает, у моей мамы уже много лет так, и это на практике довольно удобно. На счет кухни еще будет отдельный разговор, планировка ее предварительна, и я еще покажу свои планы — обсудим более детально, а то по плану многого не понятно. Балкон категорически мал для мастерской. Там нужен широкий стол, так как модельки эти все не маленькие. Будем в эту комнату проводить принудительную вентиляцию, на отсутствие окна в наших условиях муж не жалуется )»

  • admin

    Если честно, то спать удобно….

  • admin

    $(‘multiq_1291988′).show();