«Старт Девелопмент» построит МФК в Санкт-петербурге

11.10.2012

«Старт Девелопмент» построит МФК в Санкт-петербурге

Холдинг Старт Девелопмент (входит в ЗАО Старт) намерено получить участок земли площадью 7,4 га в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга под строительство гипермаркета Старт, который будет работать в формате DIY, а также молодежного досугового центра с открытой сценой и аквапарком.

Комплекс будет построен в рамках стратегии 2007 года. В ближайших планах компании — строительство еще 3 МФК, где гипермаркеты Старт будут якорями на Богатырском пр., ул. Руставели и ул. Партизана Герман.

Сумма инвестиций в программу не озвучивается.

По разным оценкам, инвестиции в проект составят от 75 до 120 млн. долларов.

Окупаемость составит 7-8 лет, а рентабельность — 13%, — полагает управляющий партнер АРИН Игорь Горский.

Строительный портал Stroy-firms.ru по материалам АснИнфо, новости строительства и недвижимости

Другие светильники этого типа:

1 comment to «Старт Девелопмент» построит МФК в Санкт-петербурге

  • DENmsiu

    Здравствуйте, дорогие форумчане! Давно почитывала Вас на этом сайте. Но не регистрировалась, потому что не хотелось бежать вперед велосипеда, но….вот мы почти купили трехкомнатную квартиру 90м на 13 этаже 14-этажного монолитно-кирпичного дома. Сейчас мы в процессе оформления, надеюсь, все будет хорошо. Квартира строится, сдача в ноябре. В квартире электроплита. несущих стен нет, только квадратные колонны (насколько могла, обозначила их на плане). Прошу заранее извинить за исполение плана. Это мой первый опыт. В квартире нас будет проживать четверо+кот: я, муж, сын -15 лет, дочка-2года. Разница между детьми большая и разнополые- это одна из сложностей. Никак не можем решить планировку, так как хочется все и сразу. Поэтому обращаюсь к Вам за помощью. Конечно хотели бы гардеробную, хоз. шкаф для хранения пылесоса и т.д., обязательно спальню, т.к 15 лет спим в гостинной, всегда мечтали о совмещенной кухне-гостиной. Так же хотелось бы сделать два санузла вместо раздельных ванной и туалета (хотя бы 2 унитаза поставить), как можно больше мест для хранения. Хочу сразу сказать, что квартира приобретается с помощью ипотеки, поэтому наверное перепланировку будем узаконивать по факту уже после погашения (на этот счет тоже важно Ваше мнение. Помогите, пожалуйста, сделать самый удобный вариант для нас.