Охота и рыболовство — 2006, Санкт-Петербург

06.03.2013

Охота и рыболовство - 2006, Санкт-Петербург

Компания ECOGROUP Экотехнология примет участие в традиционной Выставке Охота и рыболовство — 2006, которая пройдет с 23 по 26 марта в Санкт-Петербурге (Ленэкспо). Мы приглашаем всех любителей рыбалки и активного отдыха посетить наш стенд № 16.

Ежегодная специализированная выставка Охота и рыболовство всегда привлекает внимание рыболовов, охотников и любителей активного отдыха. Здесь вы можете не только познакомиться с новинками сезона, но и поучаствовать в мероприятиях, которые проводятся в рамках выставки.

На нашем стенде №16, на общей площади более 50 кв.м., мы представим широкий ассортимент новых моделей 2006 года самых известных торговых марок мира.
Многочисленные новинки Shimano: катушки, удилища, леска, аксессуары, поляризационные очки, новая специализированная одежда для активного отдыха на природе и многое другое…

Новинки G.Loomis: новые удилища серии Forcelite Rods, Float Rods, Roaring River, StreamDance, а также юбилейная серия Millenium, выпущенная ограниченным тиражом 200 штук, и многое другое.
И конечно, рыболовные приманки!

Специалисты ECOGROUP Экотехнология отобрали 25 брендов из 12 стран мира — это качественная и оригинальная продукция известных мировых компаний, которая отлично подходит для разнообразных российских рыболовных условий. Мы очень гордимся широким выбором рыболовных приманок, позволяющим подобрать приманки для любой рыбалки на огромной территории России.

Большое количество новинок появится в 2006 году среди воблеров Halco, блесен Lukris, Mepps и Mister Cro, приманок Nils Master и Bete, воблеров Rapala…
Кроме того, с 2006 года мы рады предложить Вашему вниманию русифицированные эхолоты американской компании Humminbird, чьи новинки также будут представлены на нашем стенде в дни выставки.

Все разнообразие ассортимента можно будет оценить на выставке Охота и рыболовство — 2006 на стенде №16.
До встречи!
ECOGROUP Экотехнология

Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, д. 124
Тел.: (812) 773-45-00, 773-55-11
www.efish.ru — лучшие рыболовные снасти со всего мира

Другие светильники этого типа:

5 comments to Охота и рыболовство — 2006, Санкт-Петербург

  • admin

    Являюсь счастливым обладателем линейной двушки в П44Т. Кто знает, тот поймет мои проблемы с прихожей Ее почти нет!

  • admin

    Я бы хотела что-то нарисовать себе, но не знаю что пока :) Вот случайно наткунлась на те постеры, что выложила и поняла, что это искусство и мне это нравится! Цветная эмоциональная графика, для интерьера — замечательно.»

  • admin

    так что видимо с планировкой мы определились))) вуху!))))

  • admin

    из одной бочки разлив…

  • admin

    5.7 Площадь помещений в квартирах, указанных в 5.3, должна быть не менее: жилого помещения (комнаты) в однокомнатной квартире — 14 м2, общего жилого помещения в квартирах с числом комнат две и более — 16 м2, спальни — 8 м2 (10 м2 —на двух человек); кухни — 8 м2; кухонной зоны в кухне — столовой — 6 м2. В однокомнатных квартирах допускается проектировать кухни или кухни-ниши площадью не менее 5 м2.