Российские строители будут принимать участие в строительной экспозиции в Бангкоке

28.11.2013
Российские строители будут принимать участие в строительной экспозиции в Бангкоке

В королевство Таиланд вылетела делегация российских строителей. Они примут участие в ежегодной строительной выставке в Бангкоке, а так же проведут встречи и переговоры, необходимые для привлечения возможных инвесторов.

В состав делегации входят исполнительный директор информационного агентства Новости строительства — издателя Всероссийского отраслевого журнала Строительство Татьяна Марканова, а так же руководители строительных фирм из нескольких русских регионов. Программа поездки включает в себя участие в самой выставке и во всех мероприятиях в рамках этой выставки, а так же проведение переговоров с руководством Таиландского Союза строителей.

Эта фирма существует под покровительством Короля Таиланда.Кроме того, уже известно, что некоторые тайские инвесторы заинтересованы во взаимодействии с регионами России. С ними будут проведены переговоры и встречи, о результатах которых будет дополнительное сообщение.

Другие светильники этого типа:

11 comments to Российские строители будут принимать участие в строительной экспозиции в Бангкоке

  • admin

    А вырезать ненужный фрагмнет…

  • admin

    cveto4ek, в салон я еще не ходила, мы живем в небольшом поселке, у нас тут салонов нет. Переезжать будем в другой город зв 800 км от нас. Вот там уже и буду ходить, а пока приходится самой. Да и не факт, что в салоне мне нарисуют удобно и функционально. В любом случае,если я приду в салон уже со своими какими то мыслями, то мне будет легче оценивать предложеные варианты.

  • admin

    возможно, это считается нормальным среди очень узкого круга людей, которые привыкли получать легкие спонсорские деньги на подобные фишки.

  • admin

    С уважением. Павел.

  • admin

    «А может доску под маслом положить?… смягчит брутальность…

  • admin

    «1. Выложите ваш план с указанием цифр (площадь комнат с учетом толщины стен, длина и ширина комнат) — тогда будет что обсуждать.

  • admin

    Я не говорю, что это плохо, просто это мое мнение.

  • admin

    Надумал делать ремонт в кухне, там на полу лежит старый ламинат, он в приличном состоянии, но все равно хочу положить новый. Подскажите пожалуйста, можно ли положить новый ламинат поверх старого? И если можно, то как это лучше сделать?

  • admin

    Пойду дальше искать..»