Олег Дерипаска будет застраивать Каракас

02.05.2013
Олег Дерипаска будет застраивать Каракас

Главстрой всего за два сможет построить в Фуэрте-Тюна Каракаса 300 тыс. кв. метров жилья. В него переселятся жители трущоб. Такое решение было принято после встречи главы российского правительства Владимира Путина с главой Венесуэлы Уго Чавесом.

Путин лично попросил столичных девелоперов помочь жителям страны.

На данный момент компания Олега Дерипаски планирует открыть свое представительство в Каракасе, для чего проводит переговоры с российско-венесуэльским фондом. Последний был создан при столичном департаменте жилполитики после того, как 15 октября советник мэра Москвы Виталий Крючков и глава Министерства жилищного строительства Венесуэлы Риккардо Молина подписали соответствующее соглашение.

Москва планирует возвести в Венесуэле 10 000 жилых домов. Кроме того, здесь будет создано 9 совместных предприятий, которые начнут выпускать строительные материалы.

За месяц до ухода с поста столичного градоначальника Юрий Лужков как раз утвердил состав рабочей группы, которая призвана заниматься вопросами строительства в Венесуэле. Среди членов команды оказались Главмосстрой (в составе Главстроя), Интеко, концерн МонАрх, ОАО Зарубежстрой.

Другие светильники этого типа:

8 comments to Олег Дерипаска будет застраивать Каракас

  • admin

    «14. В новостройках обычно трёхфазная проводка.

  • admin

    Расстановка на кухне не типичная, места немного, поэтом расчитывать все нужно до деталей. Так что предагаю на плане кроме габаритов мебели отмечать и ширину проходов.

  • admin

    И еще я тебе в личку написала — посмотри, плиз.

  • admin

    «Т.к. дети ожидаются в будущем, а дом будет через 2-3 года, то детская в этой квартире вам не понадобится. Ребенок все равно первые пару лет с вами будет в спальне обитать.

  • admin

    «бумага для цветов (папиросная и т.д.)

  • admin

    Какая люстра подойдет?