Что такое «доска объявлений» и для чего она создается?

02.05.2013
Что такое «доска объявлений» и для чего она создается?

Если раньше объявления о продаже или покупке, сдаче в аренду объектов недвижимости размещались в газетах, то сегодня можно воспользоваться более удобными и быстрыми вариантами. На сегодняшний день объявления в Сафоново можно дать по телефону или Интернету.

По мене популяризации всемирной паутины, появились сайты, которые работают по той же схеме, что газеты. Они содержат все возможные объявления, как коммерческого, так и некоммерческого характера. В большинстве существующих online досок объявления совершенно бесплатные.

Чтобы разместить информацию, достаточно заполнить анкету и указать текст объявления. На доске будет отображена только тема объявления, имя автора и отрывок текста. Для просмотра объявления посетитель должен кликнуть на заголовок и пройти по ссылке.

Большинство компаний, которые имеют бумажные издания, создают и электронные доски с объявлениями. Основная цель размещения объявлений — это заключение сделки с недвижимостью лично с клиентом, то есть, без каких либо посредников.

Это возможность найти реального покупателя или интересуемый вас объект, без дополнительных расходов. На такие сайты заходят пользователи, которые размещают объявление с фотографиями.

Доски с объявлениями могут быть двух видов: модерируемые и немодерируемые. Во втором случае вся работа осуществляется в автоматическом режиме, а в первом — работу сайта контролирует модератор. Существуют и доски с объявлениями — которые предназначаются для жителей определенного района или города, к примеру, всероссийские или для дальнего зарубежья.

Доски могут быть тематическими, на которых размещается информация строго одного формата. К примеру, недвижимость, авто, услуги, детские товары и так далее. Чаще всего меню на таких сайтах выполнено в автоматическом порядке.

Другие светильники этого типа:

7 comments to Что такое «доска объявлений» и для чего она создается?

  • admin

    «Больше понравился первый вариант. И то, что в предполагаемой спальне 2 окна и то, как вытянута кухня относительно 2-х окон — можно удобно сделать из неё кухню-столовую. В большой комнате удобно расположена дверь — можно сделать большую гардеробнуювстроенный шкаф.

  • admin

    Случилась проблемка, которую не можем решить. Решили купить газовый инфракрасный обогреватель, чтоб немного отопить помещение (дом только построили, нету денег пока на хорошее отопление). Сперва купили Master 450, газовый баллон на 25 (24) литра (посоветовали). Печка не зажигается, но надо постоянно держать нажатой кнопку регулятора. Отпускаешь — гаснет. Почитали инструкцию — написано не более 14 литров баллон (я прекрасно понимаю, что разницы никакой). Купили 14 литровый — такая же фигня. Поменяли газовую заправку — не помогло. Поменяли печку на ProRAB GRH 4. Заработало, пока не кончился газ и не поставили новый баллон. Не много наблюдений, заметил одну вещь: если фитиль сильно горит, как бы его кто то дует, то она не включается (при отпускание кнопки регулятора мощности — гаснет). Вот я выложил 2 видео, на одном из них видно как фитиль горит, как будто его поддувают (ветра нет, комната закрыта специально), на другом как должна гореть, прямо с самого низа фитиля.

  • admin

    «Но под кирпич же тоже надо будет готовить стены? Снимать побелку/ровнять? или не обязательно?

  • admin

    Но сюрпризов действительно не хочется.

  • admin

    Внимание!!! Где и как приобрести, ценовая политика в отношении монтажа и т.д. – всё это только как личные сообщения мне, а лучше на электронную почту – давайте уважать требования администрации.

  • admin

    в) переливную трубу, присоединяемую на высоте наивысшего допустимого уровня воды в баке;

  • admin

    «Получен ответ от заместителя руководителя департамента градостроительной политики города Москвы — С.Г. Дегтярева, по поручению руководителя департамента С.И.Левкина, на запрос инициативной группы Нагатино-Садовники, мкр.1, д.29А.