Олимпстрой до конца года объявит торги на строительство трех ледовых арен

15.11.2012
Олимпстрой до конца года объявит торги на строительство трех ледовых арен

Торги на строительство ледового дворца спорта, большой ледовой арены для хоккея с шайбой на 12 тысяч мест и керлинг-центра планируется объявить до конца года, сообщил в среду глава Олимпстроя Виктор Колодяжный.

На экспертизу мы отдали проекты двух ледовых спортивных сооружений на 12 тысяч мест и малой ледовой арены для керлинга на 3 тысячи мест. Думаю, что нам удастся в этом году объявить торги по проведению строительно-монтажных работ по этим объектам, — сказал Колодяжный.

По его словам, на госэкспертизе также находится документация малой ледовой арены на 7 тысяч мест.

Колодяжный подчеркнул, что в горной части олимпийского строительства земля полностью оформлена. На сегодняшний день полностью оформлена земля по всем горным дорогам. По всем спортивным объектам в горной части земля также выделена (для строительства), — сказал он.

По трем дорогам, которые будут построены в горном кластере, выполнена проектная документация и уже направляется на госэкпертизу, еще по двум дорогам она будет отдана в первом квартале следующего года, сказал Колодяжный.

РИА Новости

Другие светильники этого типа:

9 comments to Олимпстрой до конца года объявит торги на строительство трех ледовых арен

  • admin

    Я знаю, что, если Вы бронируете билеты через Интернет, то, в случае, если Вы вдруг опоздали на поезд, то билеты возврату не подлежат. И у нас, по крайней мере, даже если Вы заказали и оплатили билет по Интернету, то чтобы его получить, надо стоять в ту же очередь, куда стоят другие, не купившие еще билеты,люди:(«

  • admin

    Сейчас обычная плита (кривая-косая) и перила.

  • admin

    - сделать акцент в просматриваемой зоне с помощью композиции из деревьев и кустарников (для средиземноморья напрашиваются хвойные за основу).

  • admin

    Мне больше нравяться лампы из Икеи, а именно 2 вариант (нога более изящная), хотя конечно лампа на хромированной ноге тоже очень симпотичная.

  • admin

    Единственный момент, некоторые варочные панели, как я поняла устанавливаются без применения силикона, некоторые с применением. Мы пока поставили панель без силикона. Но позже прочитала в инструкции, что все-таки надо было просиликонить по периметру варку (хотя там и проложена какая-то прокладка резиновая по всему периметру, но все таки с краю — 2-3 мм до этой резинки есть минимальная щель. поэтому думаю, что придется просиликонить. Но — и духовкой и варкой уже пользуемся — все отлично. И ни капельки не трудно.

  • admin

    Вот картинка нагляднее.

  • admin

    Мож конечно я путаю высыхание и схватывание.

  • admin

    «Здравствуйте всем! Хочу поделится опытом, как мною (и моими помощниками) был сделан ремонт террасы.