Южная Корея построит в Чечне кирпичный завод

16.11.2012

Южная Корея построит в Чечне кирпичный заводПредставителями южнокорейской делегации, в которую вошли президент ОАО Ко-Чен Ким Чже Хи и менеджер этой компании Пак Енг Гван., встретились с председателем правительства Чеченской республики Одесом Байсултановым в Чеченской республике. На встрече были обсуждены вопросы начавшегося в селе Илсхан-Юрт Гудермесского района строительства современного модульного кирпичного завода. По заключенному ранее контракту между Правительством ЧР и руководством южнокорейской компании в этом селе будет построен завод с производительностью до 35 миллионов высококачественного кирпича в год. Корейская сторона обязалась ввести его в строй во втором квартале 2009 года. Стоимость контракта -15 миллионов долларов. Напомним, что первый транш на строительство этого объекта в размере 24 миллионов рублей уже поступил. Глава Кабинета министров Чеченской Республики выразил надежду на то, что деловые контакты между сторонами в ближайшем времени станут более разносторонними и взаимовыгодными.

В середине апреля намечено посещение Чеченской республики главами компаний, занимающихся производством камер видеонаблюдения, пользующихся высоким спросом в мире, и строительством завода железобетонных изделий. Эти компании планируют в ближайшем будущем запустить производство вышеназванной продукции в Грозном.

Источник: Строительный портал

Другие светильники этого типа:

7 comments to Южная Корея построит в Чечне кирпичный завод

  • admin

    «Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, с дизайном квартиры трешки в п-44т.

  • admin

    И кто защитит детство?»

  • admin

    «у вас есть норм вариант с проемом в несущей?

  • admin

    Сейчас у себя дома намазал швы — сохнут.

  • admin

    Хочется разнообразить свое меню. Поделитесь рецептами постных кушаний, пожалуйста.»

  • admin

    А зря У меня именно так подрезка сделана и ИМХО выглядит это намного гармоничнее, чем узенькая полоска пусть и не в самом заметном углу.