Определились с площадками для строительства жилья переселенцев в Сочи

14.08.2013

Определились с площадками для строительства жилья переселенцев в Сочи

Новые площадки под сооружение новых домов для переселения жителей Сочи, чьи земли и дома требуется снести для строительства олимпийских объектов, определили в Хостинском районе Сочи.

Площадки расположены в районе улицы Тепличной и ручья Малого. Жилье в основном предназначается для сочинцев, дома которых будут сноситься в связи со строительством дублера Курортного проспекта.

Работа по сооружению жилого фонда для переселенцев вышла за границы Адлерского района, где строительство концентрировалось до этого времени. На этих землях, суммарная площадь которых насчитывает больше девяти гектаров, намерены разместить несколько десятков домов для переселенцев, более точные цифры будут известны после проектно-изыскательских работ.

Главным исполнителем по сооружению жилья для переселенцев будет Федеральное дорожное агентство.

К Олимпиаде 2014 года планируется соорудить 235 спортивных объектов и объектов инфраструктуры.

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

6 comments to Определились с площадками для строительства жилья переселенцев в Сочи

  • admin

    ООО «Лазурный берег» не представило суду доказательств, подтверждающих наличие оснований для освобождения от несения указанной обязанности, арбитражный апелляционный суд считает, что оснований для возврата со стороны ООО «РЭУ «Русский монолит» денежных средств в сумме 1 300 000 руб. не имеется.

  • admin

    Прошу помощи, что-то мне хочется еще внести какую-то изюминку в с/у. Где-то мне попадалась темка, девушка вешала постер с упитанной барышней в с/у, сейчас не могу вспомнить, где я это видела, может кто подскажет где эта темка?

  • admin

    1.При необходимости, замена радиаторов отопления.

  • admin

    Девочки, а как вытяжка подключается? от нее же провод в розетку не будет идти?»

  • admin

    «Даже не знаю что посоветовать. Такая же проблема. Будем ждать помощи вместе.