Parkridge Hold. построит склады в Екатеринбурге и Краснодаре

18.03.2013

Parkridge Hold. построит склады в Екатеринбурге и Краснодаре

Компания Parkridge Holdings, принадлежащая британскому миллионеру Джону Каттса, построит два логистических комплекса общей площадью 250 тысяч квадратных метров в Екатеринбурге и Краснодаре, говорится в материале, опубликованном в газете «Ведомости».

«На сайте Parkridge Holdings говорится, что компания ведет переговоры о покупке 30 гектар земли в Екатеринбурге, где может быть построен складской комплекс площадью примерно 150 тысяч квадратных метров. Еще 100 тысяч квадратных метров она рассчитывает построить в Краснодаре. Там компания тоже хочет приобрести 30 гектар», — отмечает издание.

В газете подчеркивается, что обе сделки могут быть закрыты в течение трех месяцев.

Как напоминает издание, у Parkridge Holdings уже есть несколько проектов в России. Так, летом 2007 года компания приобрела 40 гектар земли на Ленинградском шоссе в Москве, где может быть построен складской комплекс на 150 тысяч квадратных метров, а в прошлом году Parkridge объявила о намерениях построить в российских городах с населением не менее 300 тысяч жителей около миллиона квадратных метров индустриальных парков, аутлетов и гипермаркетов.

Другие светильники этого типа:

10 comments to Parkridge Hold. построит склады в Екатеринбурге и Краснодаре

  • admin

    Стык со стеной заделали напольным плинтусом белого цвета и герметиком прошлись. Но это не очень помогает:( Почти вся вода которая на стены попадает когда принимаешь душ, благополучно стекает за ванну. И в итоге после душа, почти всегда приходится убирать лужи воды на полу:(

  • admin

    «Если хотите оптимально использовать кладовочку, нужно при планировании четко понимать что и какого размера будет храниться, как часто использоваться.. А так советовать сложно.. мильЁн вариантов.

  • admin

    Исходным сырьём для производства экструдированного пенополистирола служат гранулы полистирола.

  • admin

    управление с панели (можно с iPad)

  • admin

    И она того стоит.

  • admin

    «Посмотрите почту

  • admin

    Но, как говорится, бережёного бог бережёт. Поэтому, несмотря на заверения производителя я стараюсь защитить периметр от воды.

  • admin

    Пользователь — Alex795

  • admin

    «Никакую конкретную фирму не порекомендую, надо смотреть в гугле.