В ЮВАО Москвы будет создан новый сквер

18.03.2013

В ЮВАО Москвы будет создан новый сквер

В Юго-Восточном округе столицы будет разбит новый сквер, площадь которого составит 0,2 гектара, сообщают в префектуре ЮВАО.

Еще в середине минувшего года жители Рязанского района попросили префекта ЮВАО Владимира Зотова создать возле домов в месте пересечения улиц Зеленодольской и 1-й Новокузьминской место, где можно было бы гулять с детьми и отдыхать. Эта просьба была поддержана префектом и в этом году в этом месте будет создан новый сквер.

В сквере создадут клумбы, посадят кустарники, установят лавочки, оборудуют детскую площадку.

В текущем году запланирована реконструкция бульвара на Шарикоподшипниковской улице и обновление двух скверов в Лефортово и в Южнопортовом районе.

Помимо этого, префектура планирует организовать большой парк вдоль Москвы-реки в районе Печатники.

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

11 comments to В ЮВАО Москвы будет создан новый сквер

  • admin

    «Отвечу цитатой из свежей компьютерной игры: «»Мне не нужен умный — мне нужен функциональный»» Больше электроники = больше проблем, больше денег и при установке и ремонт.

  • admin

    Меняли стояки в доме, пришлось кухню разобрать и понеслось

  • admin

    Для себя бы -старших девочек в большую комнату,во второй комнате -кровать для вас у окна и дет.кровать с комодом в нише.Когда девочка подрастет -поменяетесь местами (передете в нишу ).Подумайте о кровати со встроенным ящиком -мобильнее чем подиум. А перепланировка -лучше оставить как есть и копить на квартиру побольше.

  • admin

    - Использования электрокотла, во-первых, очень экологично. При работе не выделятся газы, запахи, пыль. Также очень простой монтаж, как минимум потому, что ему не нужен дымоход. Важно, что котлы с мощностью больше чем 12 кВт выпускаются только трёхфазные – не все участки отечественных электросетей способны выдержать такую нагрузку. По цене такое отопление сходно с отоплением жидким топливом.

  • admin

    а…..мусорка? «

  • admin

    «Да, ультразвуковые и правда образуют белый налет на мебели. Мы по совету знакомого, торгующего климатической техникой, купили обычный, традиционный Бонеко. В него заливаешь воду и он вентилятором разгоняет «»влажность»». То есть никакого из него пара не идет, и белый налет не образуется. Увлажняет очень эффективно!! У него есть дисплей, на котором указана заданная влажность и текущая. При достижении искомой влажности он сам отключается. Из расходников нужны только специальные фильтр-маты (по 400 руб штука вроде), 2 in на отопительный сезон хватает, летом им не пользуемся.

  • admin

    Встраиваемый электрический духовой шкаф Bosch HBG 43 T 420

  • admin

    … Сейчас зашел за советом!!! А тут -старожил уже с ума сходит..( Биба,если не знаете этот вопрос,то зачем вообще лезть в тему).

  • admin

    Загоните в стену через вагонку анкер -болт (анкер-гайка) 8х100 и спите спокойно.

  • admin

    Я купила Eurostandart, типа испанская 170х75 — 10000 рублей. Нормальная ванна, 25 лет гарантии на покрытие.

  • В чем особенность унитазов типа “моноблок”?