Пастель для постели и амбициозно-серый

20.11.2012
Пастель для постели и амбициозно-серый

Хорошо сочетаются голубые и темно-желтые оттенки, светло-зеленый фон создает успокаивающий эффект, что прекрасно подходит для спален, в детской лучше всего ненасыщенные тона розового, голубого, сиреневого и салатового цветов. Сочетание синего, белого и желтого цветов достаточно нейтрально, в такой комнате можно и работать и отдыхать с одинаковым успехом.

Особый уют атмосфере могут придать золотисто-коричневые цвета.
Дизайнер Паньшина Александра также поделилась некоторыми секретами.

Например актуальный в нынешние времена оранжевый цвет может подарить скучным черно-белым интерьерам радостное и приподнятое настроение, это цвет особенно привлекательно выглядит в дизайнах стиля фолк и кантри, но даже в минималистической обстановке он будет вполне уместен, эмоционально разряжая ее. Если смотреть с функциональной точки зрения, то наиболее подходит для гостиной, поскольку помогает раскрепоститься, и свободно проявлять собственное Я. Также он возбуждает аппетит, так что будет неплох и для столовой или кухни.

Подойдут и теплые пастельные цвета: салатовые, абрикосовые, персиковые.
При этом красный цвет уместен лишь в особых случаях, поскольку мало что может поспорить с его ярким темпераментом и амбициозностью. Его способны погасить лишь бежевые, белые, или серые тона.

Другие светильники этого типа:

11 comments to Пастель для постели и амбициозно-серый

  • admin

    «Вот еще вариант планировки:

  • admin

    «Это вентиляция из погреба. На участке есть небольшой огород. Я очень люблю возиться с помидорами, картошкой, огурчиками и т.д. (всё в ограниченных количествах), вот для хранения и сделали погреб. Хотели маленький, а получили размером с кладовую.

  • admin

    Люба, ну твоей хватки можно позавидовать! молодец!!! я если честно, очень переживала, что бросишь :) мучаться с чехлами…а тут такой красавец! мне все красиво…. и все смотрела на него и думала — вот это преображение, было то… а тут и фото подоспели — до и после… впечатляет!!!!

  • admin

    6. Наружная проводка в кабель-каналах дешевле и быстрее внутренней в штробах.

  • admin

    Вопрос основной один — параметр «»производительность»», какой он должен быть?

  • admin

    «Хочу посоветоваться, менять ли напольный плинтус? Раньше он был в цвет пола — на фото «»до»» его видно. Думаю, может в цвет двери и наличников сделать? Или оставить старый? Как лучше?

  • admin

    ооо…я овен… стопроцентный баранбараныч

  • admin

    Насос — тоже желательно. Самотёком будет вялая струйка.

  • admin

    «Хм. Так вопрос — кто, по нашему мнению победит, или за кого лично я бы проголосовала? Это же разные вещи. Я понимаю, что редакционные вкусы и мои разные.

  • admin

    Если помещение с повышенной влажностью (ванная комната), то штукатурки на основе цемента:

  • admin

    «-может мойку напротив перенести, верхние шкафы только по торцевой стене, под ними напольные, 30 см глубиной, плиту и вытяжку отцентровать по освободившемуся расстоянию.