«Пересвет-Девелопмент» построит жилой комплекс Алексеевский в СВАО

20.11.2012

«Пересвет-Девелопмент» построит жилой комплекс Алексеевский в СВАО

Жилой комплекс разместится по адресу ул. Маломосковская. Общая площадь застройки — 26,3 тыс. кв. м.

Планируется возвести две монолитные башни, высотой 17 и 23 этажа. Здания будут иметь общий стилобат, где на площади в 800 кв. м. разместятся офисы и молочно-раздаточный пункт.

«Алексеевский» рассчитан на 142 квартиры свободной планировки. Их площадь составит от 61 до 150 кв.м. В большинстве квартир по проекту предусмотрено 2 санузла.

Двухуровневый подземный паркинг, общей площадью 6 400 кв. м, рассчитан на 180 машиномест. Рядом с домом расположатся 2 гостевые автостоянки на 9 и 20 машиномест.

Район Алексеевский – традиционное место застройки бизнес-класса. Эта территория отличается развитой инфраструктурой, низкой транспортной загруженностью, благоприятной экологической обстановкой.

Жилой комплекс находится вблизи ВВЦ, в пешеходной доступности до станции метро Алексеевская, неподалеку расположена школа.

Дата окончания строительства намечена на IV квартал 2008 года.

Другие светильники этого типа:

13 comments to «Пересвет-Девелопмент» построит жилой комплекс Алексеевский в СВАО

  • admin

    Качественные отедлочники, занимаются ремонтом квартир и коттеджей. Объемы от 50 м2. Русские, проживают в Москве. Все виды отделочных работ, включая инженерию (электрика, отопление, сантехника). Стоимость работ рассчитывается по дизайн-проекту (метраж, количество и виды покрытий, инженерия и т.п.) Средняя стоимость работ 12000 рублей за м2.

  • admin

    И в дополнении к ним какую-нибудь мобильную перегородку — штору, двигающиеся панели, чтобы можно было и закрыться изредка и убрать….»

  • admin

    Бомж-вариант выйдет в 450-600 тысяч. От застройщика можно получить примерно за ту же цену, но качеством в 2 раза ниже.»

  • admin

    У меня есть любимая тарелка-менажница. Она не особо эксклюзивная, но я ее лю

  • admin

    Санузел раздельный, крошечный:) Нас, веселых — четверо:)

  • admin

    «Кстати, такая ситуация сложилась только в двух номинациях. В Новогоднем декоре работ этого персонажа нет, и там все по прежнему.;-

  • admin

    в общем оказался наш Вася Василисой, неделю назад 5 котяток родилось. может кому надо?

  • admin

    И вот тут мне стало совсем стыдно. Я действительно восхищаюсь Вашим домом! У вас получается совершенно чудесно и именно то, чего мне так хотелось бы.

  • admin

    Форпост — говно!

  • admin

    Есть хорошая компания ставящая пластиковые окна, вот именно они мне ставили. Результатом остался доволен, да и цена приемлемая! Лично я и в дальнейшем при замене окон буду пользоваться услугами этой компании.

  • admin

    Было когда-то в журнале: http://www.ivd.ru/do…p…171&oid=171