«Пересвет-Девелопмент» возводит жилой дом рядом с парком Кусково

11.04.2013
«Пересвет-Девелопмент» возводит жилой дом рядом с парком Кусково

Односекционный 24-этажный жилой дом, общей площадью 16,1 тыс. кв. м, построят на улице 1-я Новокузьминская в Юго-Восточном административном округе Москвы. Общий объем инвестиций — 800 млн рублей.

Проект относится к категории нижнего уровня бизнес-класса. Жилая площадь дома составляет 11407 кв.м. В здании разместятся 138 квартир (1-3-х комнатных, площадью от 47 до 117 кв.м).

Для комфортного проживания будущих жильцов на первом этаже здания разместятся предприятия социально-бытовой инфраструктуры, также проектом предусмотрено строительство подземного паркинга на 138 машиномест и гостевой автостоянки.

Благоустройство прилегающей территории предполагает разбивку цветников и газонов. Так же для озеленения территории будут привезены саженцы ясеня, каштана, клена, липы. Кроме того, планируется обустройство детских игровых площадок и отдельных мест для отдыха.

Одним из преимуществ будущего жилого дома является непосредственная близость к парку «Кусково» и пешеходная доступность до станции метро «Рязанский проспект», — собщает в пресс-служба ГК «Пересвет-Групп».

Другие светильники этого типа:

9 comments to «Пересвет-Девелопмент» возводит жилой дом рядом с парком Кусково

  • admin

    Выкопав несколько деревьев, вижу, что в ямке стоит вода почти до верху и не уходит неделями. Фактически, почва почти не проницаема для воды.

  • admin

    Из того, что понятно уже сейчас: двери будут темные, скорее венге с белым матовым стеклом. Потолки хотим гипсокартон со скрытыми карнизами, пол в зоне кухни, санузлы, лоджии-плитка, остальное ламинат (паркетную доску точно не потянем), а наоборот как бы линолеум стелить не пришлось. Стены — в санузлах плитка, в остальных помещениях обои, скорее всего структурные под покраску. Хочу продумать систему хранения, вещей у нас не много, любим порядок, от старья избавляемся без сожаления, не терпим захламленность. Хотелось бы открытого, но уютного пространства, чтобы каждая вещь имела свое место и была под рукой.

  • admin

    а насколько вы знаете? вы специалист в этом вопросе? у Вас есть питомник и Вы можете годами наблюдать влияние того или иного рациона на развитие и жизнь животных? Нельзя делать вывод на одном примере… не известно какими кормом ваша тётя кормила животное. кормить сбалансировано натуралкой весьма сложно. Нельзя смотреть на уличных животных и говорить «»вот живут же и никто им не готовит»», там естественный отбор, а дома мы в ответе… и т.д.(с)

  • admin

    Острый угол я бы не выпрямляла. Трапецевидную столешницу сделать не проблема, нижние шкафы тоже подогнать не сложно (тупой угол закрыть планочной или сделать крайний шкаф трапецевидным), верхние не доводить до угла просто, хотя и трапецевидные на заказ тоже сделать могут. 3 метра рабочей поверхности вполне достаточно.

  • admin

    «Насколько большая кухня в плане шкафчиков нужна? Сможете обойтись минимальной, метра в 3 погонных?

  • admin

    P.S. А вообще, слушайте Бегемота. Он — профи))

  • admin

    Цвет белый, матовый.

  • admin

    Или;»» Эх, пропади моя талия!»»хотя сейчас я уже не миниатюра…

  • admin

    На нескольких сайтах я видела возможность «»Сделать заказ»» и тогда фирмы, строительные бригады и частники будут обсуждать с Вами заказ. Вы сможете выбрать исполнителя, который вам понравится.»