Планы строительства в Капотне

29.11.2012

Планы строительства в Капотне

В районе Капотня ЮВАО столицы будут строить крытый футбольный манеж и яхт-клуб, заявляют в префектуре ЮВАО.

Три из пяти кварталов Капотни попали в городскую программу сноса старого жилья. Предполагается, что будущая планировка этих кварталов будет самой современной в Москве.

До конца будущего года в районе соорудят три многоэтажные стоянки в рамках программы «Народный гараж» суммарной вместимостью на 1,946 тыс. машиномест.

Спортивный потенциал Капотня сможет увеличить за счет сооружения нового крытого футбольного манежа для спортивной школы. А также в зоне пятого квартала Капотни на берегу Москвы-реки предполагается строительство яхт-клуба за счет частного инвестора.

К сведению, в Капотне значительно улучшилась экологическая ситуация. Вредные выбросы Московского нефтеперерабатывающего завода уменьшились в два раза.

Это способствовало тому, что была сокращена санитарно-защитная зона. Из состава ориентировочной ССЗ вывели несколько десятков гектар.

Площадь района Капотня составляет 950,25 гектара.

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

11 comments to Планы строительства в Капотне

  • admin

    «2. Есть ли место для накопительного водонагревателя. Если да, то лучше его ставить. Тупо меньше электропотребление.

  • admin

    Ведь тоже нужны какие-то средства, и очевидно рекомендованные производителем вашего средства. Иначе будет несовместимость.

  • admin

    Сами производители виниловых обоев не рекомендуют использовать их в детских комнатах.

  • admin

    «Тогда еще «»+»» за сушильную, в том что весь этот ворс, которого огромное количество после каждой сушки, собирается в специальный фильтр, который очень легко чистится

  • admin

    «Аккуратно тряпкой удаляем лишнюю краску. Если не дать сильно засохнуть, то работа займет около часа. Если оставить на более длительное время, то удалить будет труднее, но швы не так повреждаются при мойке, если оставить надолго, то придется воспользоваться растворителем.

  • admin

    Темки моей нету. Когда делали ванную, о форуме на прочь забыла. Но если интересно, могу фотки выслать. Или здесь вставить? Правда на телефон фоткали, качество так себе. Но может будет вам пример.

  • admin

    • Сильно загрязненные приборы из мельхиора и серебра очищают кашицей из толченого мела и воды или зубным порошком на влажной тряпочке.

  • admin

    Четвертое. Теоретически, оставшийся проводник — земля (тем более по логике п.2). Его можно исследовать аналогично нейтрали, но при «кривом» подключении возможно соединение между собой земли и нейтрали (п.2 должен был это исключить). Про соединение фазы с землей вообще не говорю. Бывает такой криминал. Инженеры-электрики могут объяснить.

  • admin

    Но это примерно тоже что я и говорил. По СП чердак плюс два перекрытия требуют стоек в одной фрамуге (этаж до 3-х метров) минимальным сечением 140Х40 с шагом 300.

  • admin

    Наверное, после того случая с нами, автогара в Велинграде стала работать лучше, так как совершенно случайно, когда мы позвонили нашему местному знакомому с просьбой подсказать, что нам делать, он оказался владельцем этой автогары :)) когда он услышал наш рассказ, он вздрючил своего сына, которому доверил управление ею…»