Пластиковые окна – правильный выбор

24.06.2013
Пластиковые окна – правильный выбор

Многих горожан давно не устраивают старые деревянные окна в квартирах, и они хотели бы заменить их пластиковыми, но есть причины, которые заставляют откладывать задуманное в долгий ящик. Давайте подробно рассмотрим эти причины.

Вполне возможно, что они окажутся мифами, но все же они достойны внимания. Итак, вот несколько самых распространенных мифов о металлопластиковых окнах.
1. Пластиковые окна — это дорого.

В настоящее время количество фирм производящих пластиковые окна, только увеличивается. Конкуренция огромная.

Неизбежное соперничество подстегивает производителей, заставляя их выпускать демократичную продукцию, соответствующую любому бюджету и вкусу, привлекать к себе внимание максимально низкой ценой. А значит сегодня выбрать металлопластиковые окна по разумной цене — не проблема.

2. Вещества, которые выделяет материал, из которого изготовлены пластиковые окна ПВХ — опасны для здоровья.
Раньше, когда производство металлопластикового профиля еще только начиналось, использовали соли никеля, кадмия и другие вредные полимерные соединения.

Но теперь процесс изготовления оконного профиля претерпел существенные изменения: использование современных технологий и новейших материалов делают окна из ПВХ абсолютно безвредными.
3. Установка пластиковых окон, возможна только летом.

На самом деле можно и весной, и осенью, и даже зимой. Но не стоит монтировать окна в дождливые и морозные дни, чтобы монтажная смесь отвердела быстрее.
А зимой, чтобы квартира не остыла, в комнате которой работают специалисты по монтажу, нужно плотно закрыть дверь.

Если Вы уже приняли решение о заказе пластиковых окон — предлагаем воспользоваться услугами нашей компании. Мы работаем в этом направлении уже много лет. Накопленный нами многолетний опыт поможет Вам качественно подобрать, изготовить и установить нашу продукцию.

Наши специалисты сделают все максимально быстро и без проблем! Мы будем рады видеть Вас в числе своих постоянных клиентов. Если Вам нужно застеклить лоджию или балкон, отделать откосы или заменить подоконники, специалисты нашей фирмы сделают все в минимальные сроки.

Также мы предлагаем установку тумб и шкафов, утепление и внутреннюю отделку балконов и лоджий, организацию освещения, монтаж противомоскитных сеток, жалюзи, бельевых сушилок и многое другое. Подробнее о наших услугах смотрите здесь.

Специалисты нашей компании изготовят, доставят и монтируют современные, высококачественные металлопластиковые окна, цены на которые устроят любого клиента! Звоните, спрашивайте и заказывайте.

Другие светильники этого типа:

14 comments to Пластиковые окна – правильный выбор

  • admin

    «Кол-во отдельных проводов?

  • admin

    288 Количество загрузок:

  • admin

    Кровать примерная, т.к. свою вживую пока не могу сфотографировать (она разобрана и упакована), цвет максимально приближен к полу. Коричневый, но без красноты. И еще кровать в пол, т.е. не на ножках, а без зазоров сразу на полу стоит.

  • admin

    У Вас хороший диван! И по форме, и по цвету. Я постараюсь «»примерить»» к нему другие стены, чтобы Вы посмотрели, как все будет сочетаться. Пока задумки хорошие. Меня только покраска обоев смущает. Может, все-таки новые обои поклеите или стену покрасите?

  • admin

    тоже красно-белый глянец, не могу понять что это, плитка или настенные панели? как думаете, на угловой кухне так будет смотреться?»

  • admin

    можно фанеру толстую ?

  • admin

    С лозой ОЧЕНЬ интересно..но где взять её- не представляю…У нас там вообще одни сосны, ни одной симпатишной коряги((((

  • admin

    Я регулярно смотрю как идет ваш ремонт.

  • admin

    Ламинат 4 вида от дорогого немецкого до дешового 10 летнего.

  • admin

    Поздравляю!!! Удачи Вам, терпения и счастья в этом ДОМЕ МЕЧТЫ!!!!!!!!!!!!! А мы кулачки подержим «

  • admin

    просто вы либо не знаете реальной стоимости денег, если так легко рассуждаете о 160 тысячах фунтов, либо не хотите знать.»

  • admin

    Что касается именно чтения, то «»держание»», думаю, пережиток. Электронная книга удобна не только малым весом, но и доступностью. В любой точке мира, в любое время суток, можно получить любую новинку.

  • admin

    А если глубину антресоли делать 27см, возле двери не делать тумбу, только скамеечку, а тумбу или 2 с другого края. Просто тумба будет немного выступать относительно конструкции…»