Почти 8 тыс. зданий сочинские власти приведут к единому архитектурному решению

04.02.2013
Почти 8 тыс. зданий сочинские власти приведут к единому архитектурному решению

Сочинские власти около 8 тыс. объектов недвижимости планируют привести к единому архитектурному стилю. Эту работу должны завершить к 2013 году в рамках подготовки к Олимпиаде 2014, сообщает городская администрация.

Указанные мероприятия проводят в рамках городской программы «Единая концепция архитектурного развития территории проведения XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских игр 2014 года в городе Сочи».

Заместитель руководителя департамента архитектуры, градостроительства и благоустройства сочинской администрации Дмитрий Потребич сообщил, что город уже заключил свыше 3,1 тыс. договоров на приведение строений к единому архитектурному облику. Суммарная  площадь единого архитектурного развития города насчитывает 5 тыс. гектаров. На этой территории размещается 7955 объектов и 308 улиц.

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

14 comments to Почти 8 тыс. зданий сочинские власти приведут к единому архитектурному решению

  • admin

    Мне нравится моя планировка с вашим замечанием и изменением размера прохода пока больше :)

  • admin

    Автор проекта Ирина Бакланова.

  • admin

    «А сколько может стоить ремонт 40 метров в голой новостройке? Я планирую сделать ремонт под сдачу в аренду. Думаю начать в сентябре-октябре. Ремонт полнустью с нуля. Могу скинуть в личку дизайн проект. Делать совсем по нему не буду, но там есть все замеры и планируемая планировка…

  • admin

    «Квартиру — потому что это для родителей будет жилье, они всю жизнь прожили в своем доме, и я знаю. что это такое — вечные заботы. Я хочу, чтобы этого не было — чтобы они жили в квартире, и не ремонтировали крышу, не заводили живности уйму и прочее.

  • admin

    «Действительно, с такими данными подбирать надо что-то очень…»»особенное»». К счастью разница в геометрических размерах на работу самого водогрея мало влияет. Но становится понятным ваш поиск маленьких моделей. Вероятно он оправдан. Хочу лишь предупредить что не стоит забывать и о возможной необходимости доступа к водогрею для его технического обслуживания, их иногда бывает нужно очищать от накипи (ТЭНы) разбирать/собирать. Знаете как бывает? Куплен и упрятан в сантех короб водогрей. Поработавший некоторое время и благополучно сломавшийся. И вот когда наступает время его чинить — тут выясняется что доступа к нему нету и для того что-б подобраться к какой-нибудь фиговине — надо разобрать короб с наклеенной на него плиткой. Вот тогда бывает досадно за некоторую непродуманность конструкции. Некоторые клиенты в аналогичном вашему случае (маленький сантехкороб) поступали проще — вешали водогрей открыто снаружи. Благо эти водогрейки нынче весьма красивы и смотрятся как удачное украшение санузла. И доступ к нему свободен.Я не утверждаю что это именно ваш вариант, я только рассказал об одном из возможных.

  • admin

    «Садиковский подарок… представляется что-нибудь типа пазлы+шоколадный тигр(вариации: ДМ, Снегурочка и т.д.).

  • admin

    Это особый стиль жизни и Философия.

  • admin

    Привет! Я тоже из Мытищ.

  • admin

    «Конечно, металлочерепица.

  • admin

    плитка Nouvelle Vague, Pierres Precieuses (Viva Ceramica)

  • admin

    предлагаю следующую встречу организовать в Болгарии)))»

  • admin

    коричневый_.jpg серый_.jpg

  • admin

    У меня такая фигня была, в один год из-за повышенной мочевой кислоты