Под Краснодаром в 2013 году появится развлекательный центр

24.07.2013

Под Краснодаром в 2013 году появится развлекательный центр

Во время форума «Сочи-2009» компания «Современные эффективные технологии» подписала соглашение с властями Краснодара о планах к 2013 году возвести в столице Кубани развлекательный центр под землёй. Утверждает Дмитрий Тимолаев, генеральный директор компании.

В целом, в проект собираются инвестировать самое малое 2 млрд. рублей. Во время строительных работ компания собирается использовать деньги партнера — компании Hintech Limited.

Комплекс будет находиться под Екатерининской площадью в центральной части Краснодара. На 4-х этажах подземного центра разместится парковка на 1 тыс. мест для машин, а кроме того, торговые галереи, кинотеатр, зона «фаст-фуд» и даже океанариум.

Торговые площади будут размещаться на различных этажах – соответственно ценовому сегменту.

Дмитрий Тимолаев сообщил о намерениях компании приступить к строительным работам весной следующего года. Комплекс будут вводить поэтапно. Полностью окончить строительство собираются за 2 года.

Девелопер «Современные эффективные технологии» специализируется на сооружении коммерческих зданий, а кроме того, компания подготавливает строительные участки и демонтирует здания.

Другие светильники этого типа:

13 comments to Под Краснодаром в 2013 году появится развлекательный центр

  • admin

    Ступор-это временно, в ремонте 2 крайности-ступор и «»всё хочу»»))»

  • admin

    Если опять не откроется — скопируйте просто в браузер, должно открыться

  • admin

    Полновстраиваемая посудомоечная машина De’Longhi DDW 06 S

  • admin

    Мне не надо на пальцах, это часть моей работы и я прекрасно знаю и наценку и размер скидки, которое предприятие дает банку. И они немножко отличаются от тех, которые вы на пальцах написали :-))

  • admin

    При выборе лака,только надо помнить, что выбрав спиртовой лак, дальше им и покрывать, и то же самое с водным. Кажется, они не совместимы. Т.е. после покрытия спиртовым водным уже нельзя. Но этот момент все же уточните, я не разбиралась, просто слышала краем уха.

  • admin

    Olyaka, я думаю, вам следует озвучить пожелания в отделе архитектуры администрации своего района, они решают в итоге, что можно, а что нельзя ни в коем случае. Обратиться к ним за консультацией. А после искать компромисс по перепланировке.

  • admin

    Я в растениях ничего не понимаю, у меня Мама увлекается. Ну да, там показано как прошлым летом было и как этим стало.

  • admin

    «Я извиняюсь конечно…но удивляет категоричность в мнениях… Г или не Г…. На деле то все сложнее и неоднозначнее оказывается… то что технология заточена под временное жилье — вранье… За пределами родной страны были?? сколько там каркасного жилья видели?? процентов 75% в разных интерпритациях… в т.ч. и СИП… и именно как постоянное жилье, а не ночлежки…

  • admin

    -диванчик у окна.

  • admin

    «А тот тут все про аватар да аватар :) Давайте делиться, кто на что рекомендует сходить и просто впечатления от просмотра.

  • admin

    мой вариант может птицы на пшено слетаются?