Компания «Гамма» вложит 333 млн руб в 5-звездочный отель на Кубани

24.07.2013

Компания «Гамма» вложит 333 млн руб в 5-звездочный отель на Кубани

Холдинговая компания «Гамма» до конца 2008 года построит в курортном поселке Ольгинка (Краснодарский край) одноименный отель категории «пять звезд» стоимостью 333,2 миллиона рублей, сообщил РИА Новости во вторник представитель пресс-службы краевого департамента комплексного развития курортов и туризма.

По его словам, соглашение о реализации этого проекта ООО «Холдинговая компания «Гамма» и администрация региона подписали в сентябре этого года в ходе международного информационного форума «Сочи-2007».

Строительство отеля «Гамма» категории «пять звезд» станет продолжением крупного курортного комплекса «Гамма» в Туапсинском районе.

«Первая очередь курортного комплекса «Гамма» — современного оздоровительного комплекса на 300 мест — была введена в эксплуатацию в 2005 году. Комплекс включил в себя рестораны и офисное здание с современным медицинским центом и обошелся компании в 250 миллионов рублей.

Через год «Гамма» завершила строительство рекреационной зоны этого курортного комплекса с речной и морской набережными, а также с ночным клубом и хранилищем лодочных средств и лежаком. Этот проект обошелся компании еще в 200 миллионов рублей», — сообщает РИА-НОВОСТИ.

Другие светильники этого типа:

11 comments to Компания «Гамма» вложит 333 млн руб в 5-звездочный отель на Кубани

  • admin

    План спальни, пожалуйста, прикрепите, а то ничего непонятно — что где, какие размеры… Трудно советовать, когда видишь только фрагменты.

  • admin

    «Все перечисленные бренды относятся к разряду малобюджетных. Ждать от них высокого качества не стоит. Лично видел вмятину на лицевой панели абсолютно новой духовки Nardi, только что вынутой из фабричной упаковки. Толщина стали, использованная там, на взгляд не больше 1 мм. Правда, духовку покупателю заменили без вопросов…

  • admin

    можно вынуть… дырочку зашпатлевать… пошкурить чуток )))

  • admin

    может, добавить неширокий голубой наличник — рамочку вокруг окна?

  • admin

    Потери напряжения в электроустановках внутри зданий не должны при нормальном режиме работы превышать 4 % от номинального напряжения.

  • admin

    Не надейтесь. С газовой плитой без перегородки нереально. С электрической — пожалуйста.»

  • admin

    «Цвет будет в мелочах. Буду вводить светлозеленый, цвет травы.

  • admin

    «На данный момент проблема в полном непонимании того, как должна выглядеть конструкция под телевизор в спальне.

  • admin

    Ну, как мне кажется, если заменить мебель Икеа, на мебель поизящнее — картинка должна только выиграть?.. А может и Икея будет..

  • admin

    «Цитатаплинтусы подбирите. И герметиком их. Не отдерешь потом ))