Подмосковные власти не планируют реконструировать часть Ленинградского шоссе

30.09.2013

Подмосковные власти не планируют реконструировать часть Ленинградского шоссе

У подмосковных властей нет плана развития Ленинградского шоссе, поскольку вплоть до поворота на аэропорт Шереметьево дорога принадлежит Москве, сообщил губернатор Московской области Борис Громов журналистам.

Недавно власти Подмосковья и министерство транспорта Российской Федерации утвердили план развития федеральных дорог, проходящих по территории Подмосковья. Нет только плана развития Ленинградского шоссе, поскольку вплоть до поворота на аэропорт Шереметьево оно принадлежит Москве, — подчеркнул Б.Громов.

Ленинградское шоссе, даже в той части, где оно проходит по Химкам, принадлежит Москве, но столичные власти то ли не помнят этого, то ли не хотят этого признавать. Мы несколько раз говорили о том, чтобы они отдали эту дорогу нам, но пока ответа нет. Мы бы сделали ее такой же широкой, как и в Москве, — сказал губернатор.

Б.Громов также отметил, что в ближайшей перспективе власти Подмосковья проведут реконструкцию Ярославского, Минского и Киевского шоссе.

Всего же на строительство и реконструкцию дорог в бюджете Подмосковья на 2008 год, по словам губернатора, заложено 18 млрд рублей, пишет ИА Интерфакс.

Другие светильники этого типа:

9 comments to Подмосковные власти не планируют реконструировать часть Ленинградского шоссе

  • admin

    А вот нарциссы лучше высаживать пораньше. Если попадут под неудачную зиму — могут выпасть.»

  • admin

    «очень люблю чемоданы))) Итак номер первый (опять нету фото «»до»» )

  • admin

    Вычистили все сообщения Borod-ы — осталась одна шелуха. Видимо администрация форума выживает Андрея.»

  • admin

    при слое от 5 до 10мм через 72 часа

  • admin

    Теперь общий коллаж всего того, что имеется в комнате =)

  • admin

    А так идеи можно придумывать в неограниченном количестве. «

  • admin

    а вот письма президентам я написала

  • admin

    Заранее спасибо!!!

  • admin

    2. ещё проблема — микроволновка. сейчас у нас она на холодильнике — очень неудобно. ребенку приходится лазить на табуретку. по этой причине не хочу ставить её в навесной шкаф или над духовкой. если повесить её сантиметрах в 30 от рабочей поверхности, чтоб горячую тарелку можно было стразу поставить — не очень это убого, как считаете?