Полиформ начнет работу уже весной 2008 года

12.07.2013

Полиформ начнет работу уже весной 2008 годаВесной нынешнего года завод по производству одноразовых пищевых лотков из вспененного полистирола Полиформ будет запущен в эксплуатацию в г.Кириши (Ленинградская область). Завод будет производить два вида продукции, которые будут запускаться в две очереди. В апреле-мае текущего года будет выпущена первая партия одноразовых пищевых лотков из вспененного полистирола. В ноябре-декабре 2008 года стартует линия по производству салатных контейнеров из полипропилена. Производство будет осуществляться на западном оборудовании, суммарные мощности которого составляют 500 млн единиц продукции год. Суммарная площадь производственных площадок вместе со складскими помещениями составляет 5,2 тыс. кв. м.

Напомним, что холдинг Пеноплэкс является одним из крупнейших российских производителей строительных и полимерных материалов. Компания начала свою деятельность в 1998г. с запуска производственной линии по изготовлению теплоизоляционных материалов из экструдированного пенополистирола.

Источник: Строительный портал

Другие светильники этого типа:

1 comment to Полиформ начнет работу уже весной 2008 года

  • Damskiy-Ygodnik

    Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации. Сделала ремонт в квартире в новостройке силами компании ООО Прохаус. При заключении договора и подписи первоначальной сметы меня уверяли, что за каждую потраченную копейку я получу отчет в виде кассового чека. Когда же дело дошло до промежуточного приема работ мне заявили, что кассовых чеков на закупленные материалы я не увижу, ибо материалы закупаются по оптовым ценам сразу на много объектов. Соответственно эти оптовые закупки являются коммерческой тайной и в мои руки сию тайну доверить не могут. Люди, представляющие эту компанию предлагают подписать акт приема работ, основывающийся на официальной справке о расходах, напечатанной при мне в Excel. При этом мне говорят, что данная справка имеет полную юридическую силу и является истиной в последней инстанции в плане всяческих затрат.