Столичное правительство отстояло права на бетонный завод на северо-востоке

03.12.2012

Столичное правительство отстояло права на бетонный завод на северо-востоке

Столичное правительство сумело отстоять свои права на бетонный завод на северо-востоке города, сообщил Интерфаксу руководитель ГУП Московское имущество Андрей Метелица в пятницу.

При строительстве МКАД город строил вспомогательную инфраструктуру, которая в дальнейшем не подлежала сносу, часть этих объектов впоследствии стала предметом спора собственников, — рассказал А.Метелица.

Всего у города возникло три спора.

Всего нам пришлось отстаивать свои права по трем объектам: причальная станция в районе Братеево, прирельсовый блок в районе Варшавского шоссе и бетонный завод на северо-востоке города, — пояснил А.Метелица.

Он отметил, что по первым двум объектам спор был решен без судебного разбирательства.

А вот по бетонному заводу нам пришлось решать вопрос в судебном порядке. В свое время, когда было закончено строительство МКАД, на этих объектах появились пользователи, которых мы считали незаконными. Сейчас мы смогли доказать свое право собственности на этот объект и теперь будем взимать с этих пользователей арендную плату, — сказал А.Метелица.

Он подчеркнул, что судебный иск был направлен не против этих пользователей, а в адрес Федеральной регистрационной службы, которая отказывалась зарегистрировать надлежащим образом право собственности на этот объект.

Это последний объект, который нам необходимо было отстоять. Всего по этому заводу было три судебных слушания. Теперь мы получили окончательное решение, — отметил А.Метелица.

Другие светильники этого типа:

10 comments to Столичное правительство отстояло права на бетонный завод на северо-востоке

  • admin

    объединить ванную и туалет

  • admin

    Очень понравились работы Юлены в номинации Авторский подарок! И самой захотелось поучаствовать! Принимайте!

  • admin

    Мне только вот не понятно, почему вы такой большой коридор не задействовали? Я как раз коридор заняла огромным шкафом для одежды, а комнату оставила просторной. Вот теперь не знаю за кого болеть за вас или за ребенка в шкафу. За вас, наверное, надо поддреживать «»счастливых»» обладателей шикарного балкона в П-44 :)»

  • admin

    В связи со всем вышесказанным буду рассматривать следующие варианты:

  • admin

    Подскажите кто знает производителя.

  • admin

    Всех с наступающим!

  • admin

    «Сперва убрать все лишнее с балкона, и плитку старую тоже. Потом ставим окна. Потом все остальное.

  • admin

    «Планирую такой же шкаф и комод в комнату дочки. Правда, у меня там никак не прованс. Для прованса мебель недостаточно обжитая.

  • admin

    А Вам нужен проем в 130 см? В своей старой однокомнатной квартире подобный проем я закладывала и выгадала таким образом место на шкаф и дверь шириной 70 см, именно для того чтобы она закрывалась, когда ребенок спит. На мой взгляд, это будет оптимальный вариант.

  • admin

    Еще думаю, может не заморачиваться и взять Робот-пылесос iRobot Roomba 530 (53099) Vacuum Cleaning Robot (Remanufactured) — 390 долл