Портал малого бизнеса

26.04.2013
Портал малого бизнеса

На сегодняшний день в России активно развивается малый и средний бизнес. Люди перестали хранить деньги в банках и предпочитают вкладывать их и получать прибыль.

У начинающих предпринимателей возникают вопросы, о том, какие законы надо соблюдать, с кем сотрудничать, чего опасаться и избегать. Хорошим помощником будет портал малого бизнеса.

Здесь можно найти ответы на все интересующие вас вопросы, получить консультацию квалифицированных специалистов, знающих толк в этом деле. Порталы построены таким образом, чтобы каждый мог быстро найти интересующую категорию.

Чаще всего тематика такая: — молодежное предпринимательство; — электронные торговые площади; — госзаказ; — защита от незаконных требований; — органы местного самоуправления и государственной власти; — электронные госуслуги; — библиотека. На подобных сайтах работают интернет приемные, где бесплатно можно получить консультацию и ответы на ряд интересующих клиента вопросов.

Это очень выгодно и удобно, можно сэкономить уйму драгоценного времени. Начинающим и солидным предпринимателям будет интересен новостной отдел, где можно ознакомиться с последними новинками отрасли, законопроектами, вступившими в законную силу и так далее.

На портале малого бизнеса непременно должен быть раздел объявления, где каждый зарегистрированный пользователь может оставить заявку или найти новых партнеров или квалифицированных работников. Кроме того, начинающим предпринимателям будет полезно заглядывать в раздел бизнес-помощник, где регулярно появляются различные публикации и на тему развития бизнеса. Пригодится и раздел с полезными ссылками на различные государственные организации, которые помогают малому бизнесу активно развиваться.

Другие светильники этого типа:

8 comments to Портал малого бизнеса

  • admin

    один что-то в полголоса проговаривает, встает-садится, копошится, другого это отвлекает, он начинает кричать на первого и т.д. По хорошему я бы им рабочие места вообще в разные комнаты разнесла, но что есть, то есть, поэтому максимально по-дальше :)»

  • admin

    Начало ремонта на март. Нужно срезать 4 батареи, то есть по четырем стоякам.

  • admin

    А мне наоборот плитка нравиться, долго искал плитку METROPOL стилизованную под состаренный камень, у нее такой теплый солнечный вид да еще с теплым полом……каайф.!»

  • admin

    Просто вот поискал сейчас цены, получается лист 2.5х1 метра гипсокартона стоит в районе 300 рублей. Тоесть на стену 1.5-2 тысячи… разве если ровнять дико кривую стену стена выйдет столько же?

  • admin

    «Подскажите, пожалуйста, есть ведь наверняка какие-то правила при укладке плитки, если не влезает кратное кол-во.

  • admin

    «блин поздно тему нашла, фотки ж сюда хотела выложить))) ездили на выходных к ребятам на делянку, 350 км от Питера

  • admin

    Евгений, добрый вечер!!!

  • admin

    Лично мне проект Шурыгина нравится. Интересный, идейный!