После реконструкции Дорогомилово в Западном округе столицы строится жилье

10.09.2013

После реконструкции Дорогомилово в Западном округе столицы строится жилье

В Западном административном округе столицы сдадут в эксплуатацию жилья общей площадью почти в 108,04 тыс. квадратных метров, которое сооружалось на месте бывшего Бадаевского пивоваренного завода и завода пишущих принадлежностей имени Сакко и Ванцетти, сообщают в городской администрации.

Эти жилые площади появились после реконструкции кварталов 14-15 района Дорогомилово по набережной Тараса Шевченко.

На территории жилого комплекса также будут встроено-пристроенные нежилые помещения площадью в 11,96 тыс. квадратных метров.

Кроме того, на территории этих кварталов еще требуется снести нежилые здания (заводы и школу), которые занимают площадь более 121 тыс. квадратных метров.

На их месте будет строиться новая школа, административно-офисный комплекс и объекты торгово-бытового назначений. Также планируется выполнить реставрацию нескольких объектов культурного наследия по Кутузовскому проспекту.

Под новыми жилыми домами обязательно будут подземные гаражи на 2,65 тыс. машиномест, под нежилыми зданиями — на 1,278 тыс. машиномест. Также будут сооружены и отдельные подземные гаражи, рассчитанные на 531 машиноместо.

По материалам РИА Новости.

Реклама:

При разработке дизайна своего участка очень важно не забыть удобные места отдыха, чугунные скамейки способны дополнить и украсить практически любой ландшафтный дизайн. Изящное и функциональное чугунное литье идеально впишется в интерьер сада или парка, не нарушив при этом созданной там гармонии.

Другие светильники этого типа:

10 comments to После реконструкции Дорогомилово в Западном округе столицы строится жилье

  • admin

    Плиточка нравится, но я к малоформатным вообще неровно дышу)»

  • admin

    Спасиб, что понравилось! А плитка везде, по всей комнате. Но под плитку влага не проникнет, если использовать хорошую затирку.

  • admin

    «Выложу последнюю версию, которую будем делать:

  • admin

    Не потому что не хочет опозорится, а потому что по закону о правах потребителя за последствия — в широком смысле понимания, отвечать будет он. Кто кладет тот отвечает, даже если будет доказано, что положен профессионально, а сам паркет не качественный. И при решении вопроса в судебном порядке присудят укладчику выплатить всю неустойку (и вероятно переделать). Есть два выхода если укладчик не из той фирмы, которая продала паркет, укладчик проверяет, что он укладывает и гарантирует качество надолго; либо он предупреждает заказчика о некачественном покрытии (обосновывая) и берет подписку заказчика, что несет ответственность только за укладку и заказчик обо все предупрежден!»

  • admin

    Это, конечно, что-то с чем-то))) Вы, похоже, прям вот очень-очень вдохновились…Прям от пола до потолка — сплошное вдохновение…

  • admin

    «я Вам ссылку на ткань для шторок принесла, вдруг понравится…

  • admin

    а тебя с глупым выражением ваще не представляю

  • admin

    «Свет)) Здорово вышло..очень…эээ…минималистично) Правда на мой вкус слишком уж стерильно…Деталей не хватает. Я правильно помню, что на окошко ещё шторы в пол будут?

  • admin

    «…публикация только для ликвидации безграмотности….при нижней подаче должно быть либо «»перевёрнутое»» подключение подачи,либо удлинитель протока. Всё остальное-попытки обмануть законы физики. Подача в секционный радиатор должна заходить СВЕРХУ. КПД радиатора при таком подключении будет выше,т.к. действуют законы физики: плотность нагретой воды меньше чем охлаждённой,поэтому гор. вода будет находится в радиаторе сверху и при действии гравитационных сил горячая вода смешиваясь с нижним охлаждённым слоем и имея выход внизу прогревает весь радиатор.Если же мы подключаем подачу на радиатор снизу,тогда горячая вода резко поднимается вверх через первую секцию и там же вверху выходит, не успев перемешаться с нижним остывшим слоем и равномерно прогреть весь радиатор