Построены все жилые корпуса микрорайона «Волжский»

11.12.2013

Построены все жилые корпуса микрорайона «Волжский»

Согласно плану проекта завершено строительство всех жилых корпусов микрорайона «Волжский».

Микрорайон «Волжский» — уникальное предложение на рынке новостроек столицы, поскольку является единственным новым проектом комплексной панельной застройки экономкласса в пределах Москвы.

Район расположен на пересечении Окской улицы и Волжского бульвара между станциями метро «Текстильщики» и «Кузьминки». Концепция проекта подразумевает развитую внутреннюю инфраструктуру, способную обеспечить всем необходимым жителей микрорайона.

Параллельно с возведением жилых корпусов шло строительство социальных объектов, большая часть которых уже успешно функционирует — 2 детских сада принимают детей, открыта школа с лингвистическим уклоном и школа информационных технологий. На первых этажах домов работают салоны красоты, отделения банков, магазины товаров повседневного спроса.

Микрорайон полностью готов для проживания. Благоустроена придомовая территория, и организованы детские игровые площадки. Идет строительство многоуровневой парковки и третьей школы, планируется еще два детских сада, согласовываются сроки строительства поликлиники.

Микрорайон, жилая площадь которого превышает 500 тыс. кв.м., насчитывает 15 панельных домов модифицированной серии П-3М и 3 монолитных корпуса. В 2007 году компания «МИЭЛЬ-Новостройки», выступившая инвестором проекта, успешно реализовала несколько корпусов в рекордно короткие сроки.

Сегодня в продаже остались квартиры в 13-м,15-м,19-м и 20-м корпусах микрорайона. Стоимость квадратного метра здесь колеблется от 77 850 до 109 250 рублей.

«Обладая массой достоинств, микрорайон «Волжский» является исключительно привлекательным объектом для покупателей. Сделать квартиры здесь более доступными помогают ипотечные программы с партнерами Компании — ведущими банками – ВТБ 24, Газпромбанком, банком Абсолют и МДМ», — комментирует Оксана Каарма – управляющий партнер компании «МИЭЛЬ-Новостройки».

Другие светильники этого типа:

13 comments to Построены все жилые корпуса микрорайона «Волжский»

  • admin

    Полагаю, что, если вас вычислят, вам не поздоровится.»

  • admin

    «залейте пожалуйста лекарство на другой файлобменник, а то из нашей страны с депозита не качает

  • admin

    Нет, ну зашпаклевать дырки и покрасить в веселенький цвет никогда не возбраняется. Но тут надо смотреть комплексно, подойдет ли покраска под ваш интерьер и стоит ли овчинка выделки…»

  • admin

    Стена слева от входа кирпичная, видно на фото отражение в зеркале, я готовила ее под покраску, но нам очень нравиться ее естественный вид, пробовала покрыть лаком : матовый с эффектом мокрого камня- не нравиться, блестит этот «»эффект, подскажите, кто что знает, чем еще можно обработать кирпич.

  • admin

    Рябина! Низкий поклон тебе от всей моей облизывающейся, переваривающей шарлотку, семьи! От тебя первой узнала про эту чудесную штуковину. А ведь точно, не нужно теперь 4 комфорки, достаточно и 2-х. Просвещай и дальше!

  • admin

    «Помогите найти архитектора Евгению Кондратьеву.

  • admin

    «Дорогие форумчане! Нашей семье предстоит ремонт в долгожданной новой квартире. Решили начать его с санузла. Помогите, пожалуйста, советом по раскладке плитки и дизайну.

  • admin

    «Яндекс не находит отзывов. У нас недавно открылся магазин Стройдепо. И там продается плитка cersanit по привлекательной цене: 238 руб за квадрат. Внешне меня она устраивает, по цене тем более. Но как узнать не кривая ли она? Создаю тему и сомневаюсь… здесь вряд ли кто покупает такие дешевые материалы.

  • admin

    Отличные фотки с телефона. Прихожую давай! И лестницу!»

  • admin

    По зоне гостиной — есть диван что-то около 205х95, и 2 пуфа 75х55 (на картинке рядом с диваном. Пока рисую с таким диваном, который есть в наличии. И стол тоже старый 105х70. На первое время они пойдут, но спланировать надо так, чтобы в будущем можно было бы поменять, если захочется.

  • admin

    Я тоже из Киева. Родители живут на Троещине, сын на Бакинской(особняк), дед на Оболоне, а наша с мужем квартира в «подмороженном» строящемся комплексе Покровский Посад, как раз напротив скандальной Mirax Plaza господина Полонского.

  • admin

    По-поводу размера гардеробной… Много места для вещей НЕ БЫВАЕТ:))))))))))))))

  • admin

    А полотенцесушитель на месте и используется по назначению