В Архангельске возведут детские площадки

12.09.2013

В Архангельске возведут детские площадки

В Архангельске осуществляется строительство детских спортивных площадок. В течении года подобных объектов в городе будет построено 25.

За счет ранее выделенных 4 млн. рублей уже возведено 12 спортивных площадок. Из резервного фонда дополнительно на строительство выделено еще 1.9 млн. рублей за счет чего город получит еще 13 аналогичных сооружений.

Возведенные в городе спортивные площадки располагаются по адресам:улица Кирпичный завод, 24; улица Воронина, 25 — проспект Ленинградский, 283, корпус 1, 285, корпус 1; проспект Ленинградский, улица Выучейского, 63; улица Логинова, 8; улица Маяковского, 27, 29; улица Победы, 128, к.1; 167, улица Дружбы (остров Краснофлотский); ул. Смольный буян, 23, 25; проспект Дзержинского, 3, 3, корпуса 1 и 4; пр. Дзержинского, 17, 17, корпус 1; улица Ильича, 2, корпус 1, пишет журнал Квадрум.

Другие светильники этого типа:

11 comments to В Архангельске возведут детские площадки

  • admin

    Вообще, кредит имеет смысл брать только если Вы его точно потянете. Если нет — квартиру можно ремонтировать медленно (по мере накопления средств) и бюджетно.

  • admin

    ну тада вот это»

  • admin

    И коридор, по которому будет «»тропа жизни»» (туда-сюда из кухни в кухню) будет служить прихожей, а значит там все время будет песок.

  • admin

    «Же-е-е-есть, а я еще белую мозаику хотела в ванную да ну, закатаю все крупноформатным бесшовным керамогранитом, чтоб потом не геройствовать с подкрашиваниями. Странно, что так белые швы трудно даются, девочки писали, что есть хорошая защита швов, ее сразу делают сверху по затирке и грязь не впитывается. Видимо, это все сильно преувеличено.

  • admin

    «Вот еще немного, может быть повторяются советы, я не проверяла, но отсеивать не стала

  • admin

    «Мы вот такой купили, только вчера привезли. Будем устанавливать в выходные. Единственное — не очень бюджетный вариант, зато не китайский и не дешевый пластик, а оргстекло и композитные материалы для шторок и алюминиевый профиль — рама экрана.

  • admin

    а вот судя по кругу цветов получается все же, что темное к темному более подходит.

  • admin

    Думаю это только от того что производитель считает конструкцию и материалы достаточно надёжными, а поломки — либо неизбежная отбраковка, либо результат небрежной эксплуатации. Вот

  • admin

    «Интересно, а кроме меня здесь кто-то пользуется тепловым насосом?

  • admin

    «Планирую сделать арку из гипсокартона по середине комнаты. Листы гипсокартона выбрал маленького формата 1500х600 для удобства работы. Вопрос: листы по краям имеют закругления, как правильно прикручивать листы гкл? Закруглением внутрь к профилям (после этого зашпаклевать щели)? Или эти закругления отрезать и соединить листы на всю толщину. Спасибо за советы)!