Потолки из гипсокартонных листов

06.02.2014

Потолки из гипсокартонных листов

Потолки из гипсокартонных листов предназначены для скрытия электропроводки и инженерного оборудования, повышения предела огнестойкости несущих конструкций перекрытий, улучшения тепло- и звукоизоляции, скрытия электропроводки и инженерного оборудования, а также для декоративной отделки помещений.

Гипсокартоновые подвесные потолки не являются конструктивными, несущими элементами здания.

Устройство потолков подвесных с использованием гипсокартона позволяет исключить мокрые процессы в отделочных работах, улучшить качество отделываемых поверхностей и повысить производительность труда.

Потолки подвесные на основе гипсокартона состоят из несущих конструкций, подвесов, соединительных элементов и облицовочного материала (гипсокартона). В качестве облицовочного материала в системах П 111, П 112 и П 113 применяется гипсокартонный лист.

Конструкция потолка подвесного, сделаного из гипсокартона кнауф (knauf) состоит из металлического или деревянного каркаса. Элементы металлического каркаса (комплектные системы П 112, П 113) — профиль потолочный (ПП 60/27) и профиль направляющий (ПН 28/27), изготовленные из оцинкованной стали по ТУ 1111-004-04001508-95. Элементы деревянного каркаса в системе П 111 — деревянные бруски с влажностью не более 12?3%.

Крепление (подвеска) потолочных профилей (брусков) к несущим конструкциям перекрытия в системах подвесных потолков на основе основе гипсокартона knauf (кнауф) осуществляется при помощи подвесов, которые закрепляются на несущей конструкции перекрытия анкерными элементами (ж/б потолок) или винтами (по деревянным лагам). Соединители служат для скрепления основных и несущих профилей в одном или разных уровнях.

Другие светильники этого типа:

9 comments to Потолки из гипсокартонных листов

  • admin

    Скажите пожалуйста, а стыки обоев не видны?

  • admin

    хотя и могу предположить ваше с этим несогласие. На ней, боюсь ещё раз удивить вас, терминал для кнопки RESET есть, вы уж не падайте в обморок. А впрочем, вам не надоел этот флуд? Если да то давайте закончим

  • admin

    Заказали кухню и нужно сделать ремонтные работы.

  • admin

    Автокад — прекрасен для выполнения рабочих чертежей. В Автокаде удобней всего чертить (ИМХО), самый простой интерфейс и команды, также в нем можно делать и 3D, но это потребует значительной сноровки. Большинство проектных бюро и архитектурных студий работают именно в нем.

  • admin

    , http://market.yandex…4863&hid=237418 Gorenje G 6 SYW

  • admin

    С rusbani вообще все интересно. Вопрос урегулировал с Орматеком и картинки снес. Не могли бы модераторы либо восстановить картинки, либо убрать ссылки на них, а то как-то не аккуратненько выходит?

  • admin

    А до Голландии?»

  • admin

    Оставляем сосну жить!!!

  • admin

    Может я что-то не так написала или чего-то не указала, я еще не очень хорошо все себе представляю, но говорите, я напишу постараюсь ответить на вопросы.