Правила одни для всех

09.01.2014
Правила одни для всех

Дважды в санитарной истории Калининграда отмечено строительное предприятие, которое нарушает правила благоустройства города.

Как сообщает пресс-служба мэрии, сотрудники административно-технической инспекции (АТИ) составили уже два протокола по стройплощадке ООО Стройтехноресурс. Однако ситуация на улице Маточкина к лучшему не меняется.

На месте возведения жилого дома образовалась свалка строительного мусора, грузовые машины разносят отсюда грязь по всему городу. Кстати, всего инспекторы АТИ проверили около 200 стройплощадок на территории Калининграда.

На руководителей 80 объектов наложены штрафные санкции в сумме более 180 тысяч рублей. После предписаний установлены мойки для колес и проведена уборка 11 строек.

По словам директора АТИ Александра Каплина, лидерами по чистоте в Калининграде за минувшую неделю признаны ЖКХ Чкаловск и Московский рынок, где нет замечаний по санитарному содержанию территории. А в список нарушителей правил благоустройства города попала фирма ЭКО-Инвест, по вине которой не убрана Фестивальная аллея Калининграда.

Другие светильники этого типа:

13 comments to Правила одни для всех

  • admin

    Даша, я что-то с концом года все попропускала. с кухней тебя!!!! и с котеночком!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! так держать и радовать нас фотами!!!!

  • admin

    Как теперь эту краску снимать? Купила какую-то вонючку, но и она не сильно помогла.

  • admin

    Можно каким-то образом устроить не солнцезависимый? Водопровода нет, так что традиционно колонкой-бойлером не решить. Сейчас душ типа «летний», насосом заливается вода в бак на крыше кабинки, если есть солнце — вода греется, если нет — холодная. Может, кипятильников каких в бак можно засунуть? (шутка!)

  • admin

    2. Ванная комната (в основном пользоваться будут дети)

  • admin

    «Фом…а не хочешь ли поделиться с нами радостью…нее новостью…неее статусом?

  • admin

    И от меня ссылочка: Искусственные цветы.

  • admin

    «Стало интересно, что это за модель автомобиля такая?=)

  • admin

    Господа,В деревне (www.kirpole.ru) где я живу недалеко три газопровода стоимость подключения к одному 300000 руб, ко второму 400000.С третьим сейчас договариваемся. Могу сообщить, что только за проект в 700 метров Ленгазпроект потребовал 1200000 рублей + прокладка 1500 руб метр. Выт и думае а надо или ждать народной газификации. Боюсь что те 12 человек проста разбегутся, поскольку цифра получается неподъемная.

  • admin

    «Вообще надоедает все. Но броское и «»эффектное»» надоедает с космической скоростью. Поклейте эту карту (в любом варианте ). Потом переклеите другие обои, когда надоест…

  • admin

    125 г сливочного масла

  • admin

    а те что мы нашли, симметричные (держало по центру), хоть обпереворачивайся их :)))