Правильный рецепт приготовления клеевого раствора

25.06.2013

Правильный рецепт приготовления клеевого раствора

На изготовление рабочего раствора Вам потребуется максимум 5-10 минут. Смесь разводят водой в жесткой соотношения (0,2-0,4 литра на 1 кг сухой смеси, исходя из марки смеси), далее нужно очень тщательно перемешать вручную с помощью низкооборотной дрели с особой насадкой или миксером, дать возможность отстояться пару минут, и раствор готов.

Стоит иметь в виду, что с готовым клеевым раствором можно работать не более часа. Но, несмотря на это, загустевшую массу всё же можно оживить, если перемешать её, не добавляя воду.

Температура проведения работ с такими растворами должна быть выше +5°, самая подходящая +20°C. А Температура использования отделанных таким раствором поверхностей варьируется от -50°C до +70°C.
Составы, приготовленные из сухих клеевых смесей имеют множество положительных сторон, например, они обладают высочайшей надежностью крепления и запросто могут быть использованы для внешних отделки.

Другие светильники этого типа:

10 comments to Правильный рецепт приготовления клеевого раствора

  • admin

    только чур не пугаться строительного хлампорядка.

  • admin

    Как растишки? вы в эмоциях сказали о террасе:))))»

  • admin

    «Подскажите А КАК ПОДВОДИТЬ в варианте mirsvetl УНИТАЗ, вокруг вент короба, это же сожрет прилично места.

  • admin

    - Учитывая недостаточную высоту стен, в голову пришёл единственный выход. Разбираем и снимаем крышу, дорубаем недостающие венцы, попутно врубаем потолочные балки.

  • admin

    «нашла, посиотрела. мне не нравятся металлические изголовья, как-то холодно от них мне. а, доска прикольно сделана,только где такую купить…

  • admin

    ЗЫ Недавно в Одноклассниках мне написала одна девочка из Махачкалы. Хочу, говорит, посоветоваться какой ВУЗ выбрать? Думаю или в нефтегазовый или в мед!!! Я чуть со стула не упала. Мозга нет в принципе! А ведь поступит, причем на бюджет! УЖОС. Куда катимся? ((((((«

  • admin

    пластины вставляются таким образом, чтобы их было не видно и чтобы их можно было извлечь для стирки штор