Поставка оборудования для автосервиса, стендов для ТНВД

24.12.2013
Поставка оборудования для автосервиса, стендов для ТНВД

Поломка автомобиля для современного человека является катастрофой, и первостепенная задача — быстрее его поставить на колеса. Вот тут и приходят на помощь услуги автосервиса — где в наиболее короткие сроки все продиагностируют, отремонтируют, отрегулируют и наладят все узлы и системы автомобиля. И качество данных услуг во многом зависит от оборудования, которое используется в автосервисе, об этом знают и обычные автолюбители, и владельцы сервисов.

Автосервисное оборудование представлено настолько огромным количеством наименований, что можно потеряться. Любой автосервис может быть оснащен по-разному, в зависимости от своей специализации, поэтому надо сразу определиться, какое оборудование и установки потребуются, учитывая то, что все это можно условно разделить на две большие группы.

В первую группу входит самое используемое оснащение (легковой, автобусный и грузовой автомобильный подъемник, шиномонтажное оборудование, компрессоры, сварочные аппараты, прессы, домкраты и т.д.), вторую группу образуют не часто используемые установки, сюда также можно отнести дорогое оборудование с большим набором функций.

На данный момент можно выбрать самое подходящее оборудование для автосервиса, так как оно различается по предназначению, качеству, производится как отечественным так и зарубежным производителем (Китай, Италия), и имеет широкий ценовой диапазон. В качестве гарантии производители определяют срок работы оборудования и выдают сертификат качества.

Есть одно золотое правило — качество — залог успеха, другими словами, качественное автосервисное и шиномонтажное оборудование — это залог успешной деятельности автосервиса. Компания ТехАвто по доступным ценам предложит к Вашим услугам все необходимое — автоподъемники, шиномонтажные стенды, стенды диагностики ТНВД, компрессоры, стапели для правки и рихтовки кузовов автомобилей, сварочные аппараты и многое другое, а также сможет помочь разобраться Вам со всеми тонкостями, связанными с выбором оборудования для автосервиса.

На правах рекламы

Другие светильники этого типа:

14 comments to Поставка оборудования для автосервиса, стендов для ТНВД

  • admin

    И какую лучше к ним брать краску с шелковисто-матовым эффектом?

  • admin

    Не можем представить, как это будет выглядеть, будет ли красиво 2-ой вариант?

  • admin

    Дафна, Никола, поздравляем всей семьей!!! Ваши проекты -как учебники прекрасного вкуса)) молодцы!!

  • admin

    Может, что нибудь для себя подберете.»

  • admin

    «На будильнике….идеальное начало дня)))

  • admin

    Какие у вас провода в самой люстре и какая проводка, которая подходит к люстре?

  • admin

    Мне хочется яркого санузла (салатовый + сиреневый), а белый как декор (немного). Я очень беспокоюсь за плитку на ГВЛ, мозаика легче. Я хочу ее подобрать тон в тон либо к салатовой, либо к сиреневой плитке. На крайний случай к белой. В этой коллекции есть плитка разделенная на прямоугольники, я планировала подобрать и мозаику прямоугольную и близкую по размеру. Или совсем никак не смотрится?

  • admin

    «еще вопросы:

    • какова высота потолков в доме?
  • admin

    Вот Вы все очень правильно девочкам объяснили)

  • admin

    У нас очень жесткая вода

  • admin

    Гардиан: профиль 2 ммм, Стал — 1.5 мм.