Правительство РФ не планирует покупку Норникеля

12.03.2013

Правительство РФ не планирует покупку Норникеля

Официальные лица в профильных министерствах опровергают информацию о возможной покупке государством ОАО ГМК Норильский никель.
Британская газета Times со ссылкой на мнение авторитетных банкиров, работающих в Москве, в субботу сообщила, что государство может вновь получить контроль над металлургической компанией Норильский никель в ближайшие два года.

По мнению источников Times, скорее всего, для покупки будет использована государственная алмазная монополия АЛРОСА, которой будет предоставлен кредит.
В Минфине РФ ничего неизвестно о подобных планах, а руководитель ведомства, председатель Наблюдательного совета АК АЛРОСА Алексей Кудрин ранее неоднократно опровергал информацию, подобную появившейся в газете Times, — заявил РИА Новости в понедельник пресс-секретарь министра финансов РФ Геннадий Ежов.

Чиновник Минэкономразвития РФ также заявил РИА Новости, что у правительства нет таких планов.
В Минпромэнерго также не подтвердили информацию газеты.

Другие светильники этого типа:

5 comments to Правительство РФ не планирует покупку Норникеля

  • admin

    «А почему дымоход это хлопотно? Я знаю конечно, что дымоход надо делать, и что он недешевый, но ведь он же из готовых труб из нержавейки собирается? Блин, трубы тянуть — это такую грязищу в доме разводить, даже думать об этом больно (((( думала обойтись малой кровью.

  • admin

    «Всем кто спрашивал ответил в ЛС.

  • admin

    Думаете белый? Может наоборот контрастный яркий? Гипсокартонный круг должен уравновесить круглую кровать и даст возможность сделать подсветку. Думала про синюю подсветку, может и светильник голубой?

  • admin

    В общем что понятно однозначно:

  • admin

    Пока все же планирую такую расстановку: