Празднование Дня города ознаменуется подаренными квартирами в Сочи учителям и врачам

24.05.2013
Празднование Дня города ознаменуется подаренными квартирами в Сочи учителям и врачам

Празднование Дня города Сочи началось с народных гуляний в поселке Лазаревское в прошлый вторник. Позже в Центральном районе курортного города прошло праздничное богослужение с крестным ходом, который был посвящен покровителю Сочи архангелу Михаилу, а так же чествование лучших работников всех отраслей и почетных горожан.

Широкие гуляния и празднования прошли в Адлерском и Хостинском районах.
Не так давно в Сочи зародилась хорошая традиция: в День города делать подарки жителям курорта. Подарки делают главы всех районов без исключения.

В Адлерском районе совсем скоро состоится торжественное открытие Дома врачей и учителей. 43 сочинские семьи получат ключи от новых квартир в Сочи, а победителям в конкурсе по благоустройству курортного города будут вручены ключи от автомобилей.

Кроме этого в Сочи пройдут фестивали посвященные детям-инвалидам «Хрустальный петушок», а также фестивали «Молодежные субкультуры» и «Этно-Сочи», гала-концерт победителей самых разны городских творческих конкурсов, выставка прикладного творчества «Город мастеров» и праздничный салют. В воскресенье на Красной Поляне властями города официально прошло открытие зимнего курортного сезона. Праздничная декада завершится 30 ноября в День матери.

Другие светильники этого типа:

8 comments to Празднование Дня города ознаменуется подаренными квартирами в Сочи учителям и врачам

  • admin

    если добавить мультимедиа с интеграцией в УД, то тут совсем плохо кошельку становится»

  • admin

    По инструкции написано, что несколько недель.

  • admin

    Хочу попросить у вас помощи в обустройстве спальни, — комната бывшая кухня. Есть в ней и вентиляционный короб и балкон (витражный, не утепляемый). Сама комната длинная, почти 4,5 м, но узкая — 2,35 м. Хотелось бы, конечно, поставить кровать торцом к стене, но останется тогда проход всего 35 см. Это ужасно неудобно. А боком к стене ставить — то посередине комнаты — тоже не очень красиво, шахта вентиляционная все очень сильно портит, как бельмо на глазу. Из-за неё-то и пришлось кухню переносить в другую комнату, объединяя с гостиной.

  • admin

    Чем облагородить стык плитка-обои?Тогда шпаклевать и красить.»

  • admin

    постараемся прорваться и пофоткать. А, кстати, у вас куда окна выходят?»

  • admin

    А что, прозрачный силиконовый герметик тоже темнеет со временем :( :(

  • admin

    Я-то планировала детскую кроватку еггшеллом красить, но там лака не должно быть.

  • admin

    Балкон с обычными окнами, но я собираюсь повесить тюль и шторы, для этого на балконе нет карнизов. Да и окна практически смотрят на лес, хотя соседи сверху могут наблюдать за жизнью на нашем балконе:)