Предприятие по производству авиаоборудования открыто в Кимрах

25.09.2013

Предприятие по производству авиаоборудования открыто в Кимрах

ЗАО Хамильтон Стандард — Наука открыло в среду первую очередь предприятия по производству теплообменников для систем кондиционирования воздуха гражданских самолетов в Кимрском районе Тверской области, сообщил РИА Новости пресс-секретарь губернатора региона Андрей Иванов.

Решение СП Хамильтон Стандард — Наука о создании собственных производственных мощностей продиктовано растущими потребностями российской авиапромышленности и необходимостью обеспечения серийных поставок оборудования для самолетов Boeing 787 и Airbus А380 в рамках крупнейших международных программ, — сказал он.

По словам Иванова, строительство научно-производственного комплекса с общим объемом инвестиций более 500 миллионов рублей планируется завершить в 2012 году, пишут РИА Новости.

С вводом нового предприятия в эксплуатацию в Кимрах появится более 350 новых рабочих мест, а областной и муниципальный бюджеты получат дополнительные налоговые поступления, — уточнил пресс-секретарь.

Он отметил, что в церемонии открытия приняли участие губернатор Тверской области Дмитрий Зеленин и председатель Законодательного Собрания региона Андрей Епишин.

ЗАО Хамильтон Стандард — Наука — совместное предприятие ОАО НПО Наука и компании Hamilton Sundstrand создано в 1994 году в Москве. Выпускаемые предприятием теплообменники успешно эксплуатируются на самолетах ведущих авиастроительных компаний мира — ОАО Туполев, Boeing, Airbus, Embraer, Bombardier.

Другие светильники этого типа:

12 comments to Предприятие по производству авиаоборудования открыто в Кимрах

  • admin

    китайские смартфоны — андроид»

  • admin

    Также можно предусмотреть установку датчиков протечки воды, которые перекроют все стояки в случае пролива воды на пол.

  • admin

    «Кто-нибудь может подробно сказать, как востребовать чеки с подрядчика? Обязательны ли вообще кассовые чеки при закупке подрядчиком материалов на мои деньги?

  • admin

    «Мне вот интересно, а что, у вас только один вентканал на квартиру? Просто у нас отдельно на кухню, отдельно на туалет и отдельно на ванну. После совмещения туалета и ванны, вентканал от туалета нагло отдан полностью под вытяжку, тем более что до кухонного вентканала тянуть гофру через весь потолок. Если несколько вентканалов, один занять вытяжкой, один оставить под естественную вентиляцию. Не знаю по нормам как, но по логике вроде так можно.

  • admin

    3х комнатная (зеленая),7этаж из 10, несущие столбы

  • admin

    «AlexEE, Вы тут задели достаточно щепетильный вопрос, вытяжка не должна вентилировать всю квартиру, она должна вентилировать кухню.

  • admin

    помидоры, перец и несколько кустиков баклажан купила в ОБИ»

  • admin

    1. Вторичка или новое строительство;

  • admin

    Красиво как ))) Уютно ))) Что до эмоций — хочется там оказаться )»

  • admin

    «Добрый день всем читающим мою тему, хочу поделится тут, информацией о компании Hansa, очень неприятное впечатление оказалось от этого производителя, опишу тут то, с чем столкнулся я, возможно эта информация будет Вам полезна.

  • admin

    Естественно, все на совести самих участников — если кто-то слукавит и зажмет презент, тут ничего не попишешь — только общественное порицание и -5000 к карме.