УЗМ запустил производство металлоконструкций для строительства

05.09.2013

УЗМ запустил производство металлоконструкций для строительства

ЗАО Группа компаний Электрощит — ТМ — Самара открыло в Ульяновске первую очередь Ульяновского завода металлоконструкций (УЗМ) мощностью до 15 тысяч тонн изделий в год, стоимость проекта составляет 340 миллионов рублей, сообщает пресс-служба правительства Ульяновской области.

Это будет одно из крупнейших в России производств данного типа, — отмечается в сообщении.

На предприятии создано 100 новых рабочих мест, приобретено высокотехнологическое оборудование. Все это позволит при минимальном использовании ручного труда выпускать до 15 тысяч тонн металлоконструкций в год при пуске первой очереди и до 35 тысяч тонн при пуске второй, — сообщается в пресс-релизе.

Ссылаясь на генерального директора ООО Управляющая компания Электрощит — Самара Андрея Половинкина, сотрудник пресс-службы отмечает, что это уже второе предприятие компании, которое успешно работает в Ульяновской области — год назад после модернизации был открыт Ульяновский завод теплоизоляционных изделий. В настоящее время рассматривается вопрос о создании еще одного производства, пишут РИА Новости.

Губернатор региона Сергей Морозов отметил, что продукция завода очень востребована в Ульяновской области. Пуск данного предприятия поможет нашему региону сделать очередной шаг в развитии промышленности строительных материалов и строительной индустрии.

Благодаря продукции Ульяновского завода металлоконструкций мы сможем строить красивые, надежные, современные здания. Будет ускорена реализация многих инвестиционных проектов, поскольку не придется везти конструкции для возведения корпусов с Урала и других отдаленных регионов, — заявил губернатор.

Другие светильники этого типа:

15 comments to УЗМ запустил производство металлоконструкций для строительства

  • admin

    Зато хаски полно.»

  • admin

    Вообще, мы обдумывали разные варианты. В строительном магазине выдела интересные отделочные материалы, которыми можно было бы дверцу декорировать. Но пока, честно говоря, не до этих мелочей. Хочется побыстрей привести остальные помещения квартиры в более божеский вид, ато наш кот отказывается в ней жить, после неудачной попытки его туда переселить, он продолжает квартироваться у родителей )))

  • admin

    Снова приглашать «»строителей»» для выполнения ремонтных работ было как-то уже скучно, да и деньги закончились ))), поэтому дабы получать от ремонта все новые и новые эмоции, решили, по возможности, делать все сами.

  • admin

    Возможно, мысли читать я пока, к сожалению, не научился.

  • admin

    Комнату разделила стеллажем экспедит вот этим, в нем предполагаю корзины для игрушек и просто расставить игрушки. Батарею — в ГК короб, в виде узкого столика, над ним — магнитную доску или доску для рисования. В этом варианте сомневаюсь, не будет ли темно от стеллажа, комната не очень светлая, но этаж высокий — 7-й.

  • Какие интересные решения в квартире-студии предлагают для кухни ведущие производители мебели
  • admin

    2.С помощью нивелира или уровня проверяют горизонтальность пола и потолка.

  • admin

    По рабочей стене 2210см не хватает 4см, чтобы в конце поставить нормальный шкаф широной 60см и развернуть варочную панель /может найдете резервы?/

  • admin

    С уважением, Евгений.»

  • admin

    И Вы почти квадратные комнаты рисуете вытянутыми, складывается неверное представление о пропорциях у читающих.

  • admin

    вопрос — а почему электрический ПС?

  • admin

    Мы купили трешку в сданном еще три года назад доме (у квартиры состояние СВ), я ооочень долго ходила по новостройкам разной степени достроенности, сравнивала планировки, крутила носом. Вроде, нашла идеальную с моей точки зрения, но уже которую ночь спать не могу — не получается все красивенько расставить:((

  • admin

    А вот эту стену (несущую, на минуточку) даже сверлить не пришлось. Хватило только молотка и зубила.

  • admin

    «Помогите, пожалуйста, советом!