Предприниматель Александр Халдей хочет построить сеть оптовых рынков

21.01.2013

Предприниматель Александр Халдей хочет построить сеть оптовых рынков

Александр Халдей, бывший гендиректор AFI Development, собирается заняться сооружением сети оптовых сельхозрынков. Его компания FGN Capital совместно с американской группой Brack Capital планирует инвестировать в этот проект не менее 18 млрд. рублей.

Под Казанью в июне началось сооружение торгово-сервисного технополиса «Новая Тура», который обойдется в 9 млрд. рублей. Инвесторами данного проекта стали «Brack Capital Real Estate Россия» и инвестиционный фонд FGN Capital, уполномоченным представителем управляющей компании ООО «Технополис «Новая Тура» выступает  Александр Халдей.

Предприниматель сообщил, что технополис «Новая Тура» под Казанью будет первым рынком, который построят по типу барселонского рынка Mercabarna.

Изучается вопрос о сооружении шести-семи таких рынков в России, затратив на это строительство около 18-31 млрд. рублей. Эту сеть будут развивать в партнерстве с Brack Capital, которая планирует инвестировать половину требуемых средств. Окупить каждый объект стороны предполагают за пять лет.

Следует отметить, что идею создания подобных оптовых рынков, на которых бы производитель сам продавал свою продукцию без перекупщиков, уже третий год лоббирует сенатор Сергей Лисовский.

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

8 comments to Предприниматель Александр Халдей хочет построить сеть оптовых рынков

  • admin

    «А вы сравните двевыставочные площадки, в одной — есть место и покушать, и обратное сделать, а в другой — только покушать. А теперь ответьте себе на вопрос — какую выберите?

  • admin

    Правильно боишься — это очень опасно. Пока не будешь уверена в себе, не будешь уверена, что точно правильно среагируешь во внештатной ситуации — не стоит выезжать на дорогу. Я вот боюсь, и даже не хочу пробовать, т к это не развлекалово и жизненной необходимости у меня нет.

  • admin

    «Здравствуйте всем! Хочу поделится опытом, как мною (и моими помощниками) был сделан ремонт террасы.

  • admin

    Тогда уж так :) а то как заяц путает следы :)))

  • admin

    «Пол на кухне нам уже достался в таком вот виде. Но спасибо, я подумаю насчет не класть плитку.

  • admin

    Да, опыт был, к сожалению негативный, и на самом деле Вы попали в точку — стыки были сделаны не айс, а когда заметили, то грибок уже там подзаселился — а выкурить его от туда практически не возможно, въедливая зараза :(«

  • admin

    Приду… двигать! А там как пойдет… )))»

  • admin

    «Товарищи, подскажите, плиз, где скачать КД 5.0. Уже и так скачивала и сяк. После установки вылазит окошко, что версия программы устарела, скачайте новую. А плитку уже скоро покупать, надо раскладку делать.