Московские энергетики в 2007 году введут 800 МВт мощностей

21.01.2013

Московские энергетики в 2007 году введут 800 МВт мощностей

Московские энергетики в 2007 году введут в эксплуатацию 800 мегаватт генерирующих мощностей, сообщил в среду журналистам руководитель департамента топливно-энергетического хозяйства Москвы Евгений Скляров.

В этом году мы введем 800 мегаватт (МВт) генерирующих мощностей, 587 километров линий электропередачи, 5385 мегавольт-ампер (МВА) мощностей на высоковольтных подстанциях. Эти показатели обеспечат опережающий прирост располагаемой мощности над потреблением, — отметил он.

По словам Склярова, правительство Москвы продолжает реализовывать программу по наращиванию энергомощностей. В частности, в этом году только по программе ОАО Мосэнерго будет введен третий блок мощностью 450 МВТ на ТЭЦ-27, а также за счет реконструкции турбогенераторов на ТЭЦ-9, 12, 22, 28 дополнительный прирост составит 100 МВт, сообщает РИА «Новости».

Нагрузка на энергетическую систему в Москве продолжает расти. Потребление электроэнергии по состоянию на сегодняшний день по сравнению с аналогичным периодом прошлого года уже выросло на 500 мегаватт. Это серьезные цифры, — сказал глава столичного департамента топливно-энергетического хозяйства.

Другие светильники этого типа:

11 comments to Московские энергетики в 2007 году введут 800 МВт мощностей

  • admin

    Неплохо вышло)

  • admin

    Мое внимание тоже привлек энерджи по цене, по нему тоже весьма мало отзывов, а что есть негативного характера. Отказалась от идеи сэкомить и купить полотенцесушитель сомнительного качества. С Гротой и Твеком я сталкивалась, нарекания конечно были на водяной, но не частые, что через какое время дырявились от блуждающих токов.»

  • admin

    Мог посоветовать на своем опыте:

  • admin

    капитальный ремонт квартиры был сделан 4 года назад.

  • admin

    Гаага. Впечатления от aplion (Россия)

  • admin

    Причём здесь правильное или не правильное крепление кронштейнов?

  • admin

    * Вес внешнего блока, кг28

  • admin

    «Всем добрый вечер! В форуме этом я давно, но с перерывами. Мне тут всегда интересно. Пишу редко, больше читаю, но, возможно, кто-то меня помнит )) Зовут меня Марина.

  • admin

    «ищу двери белые или близко, классические, филеначтые, со структурой древесины…т.е. эмаль уже не хочется-было, хочется чего то более живого, не «»пластмассового»»… может быть и шпон, хотя пока подходящий не попался — то патины добавят, то просто в серый или розовый «»падает»» и т.д.

  • admin

    Весной, когда сошел снег в бассейн обнаружилось аж пол метра воды. Это 10 тонн при наших размерах. Купили насос, выкачали. Здесь, кстати, обнаружилась одна приятная недоделка. Дно бассейна у нас под небольшим наклоном. Один угол сантиметра на 3 ниже всех остальных. Этого абсолютно не заметно, но выкачивать воду намного проще. Насос все до миллиметра не подберет, сантиметра 2 оставит. Это где-то 500 литров, которые нужно баночкой вычерпать. А с наклоном это раза в два меньше. Очень советую наклон сделать :). Кстати, вычерпывается очень просто. Ставите тазик, в него насос, и в тазик все зачерпываете, минуты 2, не больше.