Презентация самарских проектов комплексной жилой застройки

12.07.2013

Презентация самарских проектов комплексной жилой застройки

Презентация прошла в рамках приоритетного национального проекта «Доступное и комфортное жилье – гражданам России». Презентация состоялась в Доме-музее самарского отделения российского общества инженеров строительства.

Среди участников мероприятия были: вице-губернатор Самарской области – первый заместитель председателя Правительства Самарской области Александр Петрович Нефедов, министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Самарской области Виктор Борисович Леонтьев, замминистра экономического развития, инвестиций и торговли Олег Владимирович Майоров, представители проектно-строительных организаций, разработавших проекты, а также представители тех городских округов и муниципальных районов, на территории которых находятся площадки, определенные под перспективную жилищную застройку.

Проектировщики и разработчики проектов представили на суд участников схемы и макеты по 7 проектам. В частности были представлены макеты застройки жилого района «Самарское Заречье» (Самара), жилого район «Волгарь» (Самара), комплексной застройки в границах улиц Дыбенко, Карбышева, Долотной, Гастелло (Самара), малоэтажной застройки микрорайона «Южный» (Похвистнево), жилой застройки юго-восточной части г. Отрадный, микрорайона «Дубрава» (пос.

Стройкерамика, м.р. Волжский), жилищной застройки микрорайона «Северный» поселка «Жигулевское море» и микрорайона юго-восточнее г.о. Тольятти.

Другие светильники этого типа:

13 comments to Презентация самарских проектов комплексной жилой застройки

  • admin

    Понятно, что мы не в Москве. Но….»

  • admin

    вот тут сразу фото открывается:

  • admin

    «NataliyaDyrvyanskaya, благодарю за совет, попробую посмотреть в этом направлении. Только пока не поняла, обои «»с принтом»» на одну стену напротив кухонного гарнитура, либо по всей кухне? Как можно сделать?

  • admin

    Так что попробуйте витаминки Д с кальцием попить. Всяко вредно не будет

  • admin

    Конвекторы, в отличие от радиаторов, плохо работают при невысокой температуре теплоносителя (межсезонье и т.д.)»

  • admin

    Приятное впечатление от вашей квартиры, в принципе понравилось, хотя спорного для меня много. Очень хочется узнать о вашем кухонном диванчике. Конкретно его размеры: и глубину, и длину, и ширину. Покрытие не марается? А стол круглый? Каких размеров? Сколько человек можно удобно усадить? И последний…. он еще и раскладывается?!!!»

  • admin

    «Прежде всего стоит отметить, что наливные полы бывают разные и различаются по своему полимерному компоненту. Соответствующим образом отличаются и их свойства. Например, эпоксидные самые жесткие, а метилметакрилатные можно экплуатировать уже чуть ли не через несколько часов после окончания работ по их созданию.

  • интенсивность эксплуатации
  • admin

    Там не что-то, там КТО-ТО сидит и сканирует пятна! А конкретно — добрый дядюшка Роберт Бош залез туда и занимается селекцией пятен.»

  • admin

    это так сказать-свежачок»

  • admin

    Посоветуйте, пожалуйста, ремонтные компании. Хотелось, чтобы сотрудники были русскими, делали качественно и цена приемлемая. За дешевыми вариантами не гонюсь, главное, чтобы было качественно ну и без переборов.

  • admin

    «У меня такая: http://market.yandex…47958&hid=90600 — супер, не разу не подвела и белый и ржаной, бородинский и итальянский с травами-приправами, хотя нет спец программы по выпечке ржаного, но она и не нужна, тк в процессе использования приноровитесь. Рецепты на сайте хлебопечка смотрела. Можно печь маленькие буханочки, нас двое всего, я маленькие пеку, но часто. Варенье, джем варила, тесто на пельмени, лапшу 20 минут и готово, кулич, кекс пекла…