Фетисов откроет Ледовый дворец в Шексне Вологодской области

18.01.2013

Фетисов откроет Ледовый дворец в Шексне Вологодской области

Руководитель Федерального агентства по физической культуре и спорту Вячеслав Фетисов примет участие в церемонии открытия Ледового дворца, которая состоится в субботу в поселке Шексна Вологодской области, сообщил РИА Новости сотрудник пресс-службы правительства региона.

Также участниками мероприятия станут глава МЧС РФ Сергей Шойгу, министр внутренних дел РФ Рашид Нургалиев и глава Вологодской области Вячеслав Позгалев, — сказал собеседник агентства.

Он добавил, что после церемонии открытия состоится хоккейный матч между командами Чайка поселка Шексна и московской сборной из членов Единой России.

Спортивный комплекс рассчитан на проведение различных соревнований по ледовым видам спорта и для массового катания на коньках. Одновременно ледовая арена сможет принять 100 человек, зрительный зал рассчитан на 228 человек, — рассказал сотрудник пресс-службы.

Он напомнил, что строительство объекта было начато в 2006 году. На его возведение было потрачено 162 миллиона рублей, в том числе 122 миллиона рублей из областного бюджета и 40 миллионов рублей из федерального.

Другие светильники этого типа:

6 comments to Фетисов откроет Ледовый дворец в Шексне Вологодской области

  • admin

    Я побоялась серых тонов гостиной и меня унесло в черно-белую гамму. У нас высокий пролет, и сколько я ни смотрела картинок с высоким пролетом и цветными стенами, каждый раз убеждалась, что этого цвета становится как бы слишком много (в отличии от одноэтажных комнат). Поэтому решила не рисковать. Перекрашивать по несколько раз гостиную с 6 метровым потолком мне муж не позволит , а белый — это всегда беспроигрышный вариант. Так что с серым оторвусь на спальне

  • admin

    2 этаж.pdf 75,01К

  • admin

    И если кого-то терзает мысль — «»Красить или нет ?»» — не сомневайтесь — КРАСЬТЕ!

  • admin

    У меня самой такого прибора нет, поэтому посоветовать конкретную модель не смогу, просто интересовалась, когда себе технику выбирала. По ширине кажется стандартные 60 для встраивания.

  • admin

    Лилия кудреватая (Lilium martagon)

  • admin

    Вот-вот ждем ключи от новой трехкомнатной квартиры. В голове уже с нового года зреют разные планы, покупки и решения. Квартира на 5 этаже 10 этажного дома.